Полицейский в Киеве получал секс-услуги ради следствия: чем кончилась история и что решил суд

Полицейский в Киеве получал секс-услуги ради следствия: чем кончилась история и что решил суд

Только недавно Информатор Киев написал, что для поимки преступников полицейскому пришлось притвориться клиентом и получить интим-услуги в стриптиз-клубе «Аэро», как снова правоохранители ради дела пожертвовали собой.

Для специального следственного эксперимента агент полиции в августе и сентябре 2019 года платил за интим танцовщицам стриптиз-клуба «Аэро» в Киеве. Это нужно было для разоблачения бармена, который втянул в занятия проституцией работниц клуба. Об этом сообщил сайт «Судовий репортер» со ссылкой на реестр судебных решений.

По данным реестра, 8 августа прошлого года агент под прикрытием около 22.20 зашел в стриптиз клуб. На пилоне под музыку танцевали три девушки. Через некоторое время мужчина спросил у одной из них, предоставляет ли она услуги интимного характера, на что последняя представилась и сказала, что это стоит 200 долларов США или 5300 грн. за несколько часов интимных услуг. Агент предложил ей пройти в номер, который он заранее снял в гостинице «Салют», и предоставить ему такие услуги. Когда девушка согласилась, они вместе подошли к барной стойке, где в это время стоял бармен, и в его присутствии агент положил на барную стойку 5 тыс. 300 грн. Деньгами бармен распорядился по своему усмотрению. После чего, около 23.10 агент отправился в номер, где девушка предоставила ему услуги в виде классического и орального секса.

История повторилась 11 сентября 2019 года. Около 23 часов агент пришел в стриптиз клуб и там на пилоне под музыку танцевали две девушки. Посетитель спросил у одной из них, предоставляет ли она услуги интимного характера и услышал, что это стоит 200 долларов. Мужчина предложил 4 тыс. грн и танцовщица согласилась. Он передал деньги девушке и получил в номере отеля услуги классического и орального секса.

Эти эксперименты помогли следствию установить, что в июне - сентябре прошлого года бармен втянул в занятия проституцией девушек, которые половину заработка отдавали ему.

История закончилась тем, что обвиняемый заключил соглашение с прокурором и признал свою вину. Стороны договорились о наказании - 4 года лишения свободы, но с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком 1 год. В итоге, 7 мая судья Печерского райсуда Киева утвердил соглашение с прокурором.

История, о которой писал Информатор Киев, касалась владелицы клуба «Аэро», которую приговорили к четырем годам лишения свободы, освободив ее от отбытия наказания с испытательным сроком в два года. Тгогда полицейский дважды получал интимные услуги, чтобы в суде были доказательства ее вины.

По информации сайта «Судовий репортер», владелица стриптиз клуба «Аэро» работала в компании родственницы Сергея Карпики, который возглавлял Печерское райуправление милиции Киева.

Интересно, скольких еще участников преступной группы нужно разоблачить в стриптиз клубе «Аэро»?

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.