Где в Днепре отремонтируют дома за 5,3 миллиона гривен: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют дома за 5,3 миллиона гривен: ищи свой адрес

Мэрия Днепра объявила новые тендеры на ремонт жилых домов. Общая стоимость всех работ – 5,3 млн. грн. О том, в каких домах заменят кровлю, покрасят фасады, а также заменят окна и двери в подъездах, читайте в статье Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

Текущий ремонт лифта в жилом доме на ул. Артековской, 14 (подъезды 1, 2) обойдется в 584 тыс. грн. Подрядчик заменит вызывной аппарат, пост управления и купе кабины лифтов, проложит новую электропроводку и установит систему микролифт.

Индустриальный район

На текущий ремонт подъездов потратят 1 млн. 888 тыс. грн.

В доме на ул. Гули Королевой, 2 (подъезд 1) заменят трубы ливневой канализации.

В жилом доме на Донецком шоссе, 129 (подъезды 1, 2) заменят металлопластиковые окна, уложат кафель, установят деревянные поручни и плинтусы, покрасят стены, откосы, потолки, полы, электрощитовые, металлические ограждения, трубы и батареи.

В доме на просп. Петра Калнышевского, 50 (подъезды 1-4) уложат керамические полы, вставят новые металлопластиковые окна и двери, покрасят стены, потолки, почтовые ящики, ступени, электрощитовые и металлические ограждения.

На текущий ремонт фасадов жилых домов потратят 460 тыс. грн. Подрядчик выполнит ремонт герметизации межпанельных швов в следующих домах:

ул. Набережная Победы, 78 (подъезд 5; Соборный район)

просп. Петра Калнышевского, 18 (подъезды 1-4)

Новокодакский район

Ремонт кровли жилого дома № 50 на просп. Сергея Нигояна обойдется в 373 тыс. грн. Подрядчик уложит новую кровлю из профлиста (60 кв.м.), установит стальные парапеты, навесит водосточные трубы, лейки и отливы, отремонтирует кирпичную кладку стен и штукатурку столбов, колонн и пилястр.

Соборный район

Текущий ремонт кровли жилых домов обойдется в 870 тыс. грн.

В жилом доме на просп. Героев, 19 (подъезд 9) уложат рулонную кровлю и выполнят ремонт примыканий кровли к стенам.

В доме на ул. Чернышевского, 1-А укрепят основание крыши, уложат кровлю из профлиста, навесят водосточные трубы, установят желоба и карнизные свесы, оградят кровлю перилами, покрасят металлические ограждения и отремонтируют штукатурку стен вентканалов.

Еще один тендер на текущий ремонт жилых домов оценивается в 910 тыс. грн.

В подъезде жилого дома на просп. Героев, 3 (подъезд 3) покрасят стены, потолки, торцы лестничных маршей, деревянные поручни, полы, двери, металлические ограждения и стальные трубы, вставят новые металлопластиковые окна (8 шт.) и повесят светильники.

В подъезде дома на просп. Героев, 19 (подъезд 9) покрасят стены, потолки, торцы лестничных маршей, деревянные поручни, двери, металлические ограждения и трубы.

В подъезде дома на просп. Героев, 30 (подъезд 3) уложат керамические полы, заменят металлопластиковые окна и двери, покрасят стены, откосы, потолки, лестничные марши, поручни, ограждения, трубы и батареи. Помимо этого, подрядчик покрасит фасады здания и уложит новую рулонную кровлю на козырьке над входом в подъезд.

В доме на ул. Набережной Победы, 80 (подъезды 1-4) покрасят стены фасадов и потолок козырька, а также заменят входные металлические двери.

Чечеловский район

В доме № 24 (подъезды 1, 2) на ул. Криворожской проведут текущий ремонт за 180 тыс. грн. Подрядчик покрасит фасады здания, заменит железобетонное крыльцо, установит козырек над входом в подъезд и покроет его профлистом, а также покрасит газовые трубы.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.