Какие дома отремонтируют в Днепре за 20,2 миллиона гривен: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 20,2 миллиона гривен: ищи свой адрес

Мэрия Днепра объявила несколько тендеров на ремонт жилых домов и благоустройство территории. Общая стоимость всех работ – 20,2 млн. грн. О том, жителям каких районов повезет, читайте в статье Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

На текущий ремонт ливневой канализации и дождеприемных колодцев планируется потратить 3 млн. 785 тыс. 509 грн. Работы по замене канализационных труб, прочистке канализационных колодцев и установке дождеприемников пройдут по таким адресам:

ж/м Левобережный-2

просп. Мануйловский

ул. Юрия Кондратюка (Новокодакский район)

Соборный район

Капитальный ремонт пассажирского лифта в жилом доме № 18А (подъезд 3) на ул. Полигонной обойдется в 1,24 млн. грн. До конца года подрядчик заменит купе кабины лифта, электродвигатель, тяговые канаты, ограничитель скорости, вызывной аппарат, створки дверей и электропроводку.

Чечеловский район

На ремонт пассажирского лифта в жилом доме № 152 на ул. Рабочей и замену лифта в доме № 13А на ж/м Красный Камень в Новокодакском районе потратят 3,95 млн. грн. В доме № 152 заменят купе кабины лифта, электродвигатель, ограничитель скорости, вызывной аппарат, электропроводку и створки дверей, а также повесят светильники для освещения шахты лифта. В доме № 13А установят новый лифт, грузоподъемностью 400 кг, заменят электропроводку и повесят светильники для освещения шахты.

Шевченковский район

В жилом доме № 5 на ул. Данила Нечая заменят лифт за 1,49 млн. грн. До конца года подрядчик установит новый лифт, грузоподъемностью 320 кг, и заменит обрамление купе кабины.

Еще один тендер на ремонт и замену лифтов в жилых домах Днепра оценивается в 9,75 млн. грн. Подрядчик заменит купе кабины лифта, электродвигатель, тяговые канаты, ограничитель скорости и пост управления лифтом в следующих домах:

ул. Данила Нечая, 29, (подъезд 4) – установка нового лифта

пер. Джинчарадзе, 1, (подъезд 2)

шос. Донецкое, 122, (подъезд 1)

шос. Запорожское, 2-А (блок 6)

ул. Котляревского, 5 – установка нового лифта

просп. Мануйловский, 77, (подъезд 6)

ул. Осенняя, 8А – установка нового лифта

просп. Слобожанский, 88

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.