Какие дома отремонтируют в Днепре за 13,2 миллиона гривен: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 13,2 миллиона гривен: ищи свой адрес

Днепровский горсовет объявил новые тендеры на ремонт жилых домов города. Общая сумма всех работ – 13,2 млн. грн. О том, жителям каких домов повезет, читайте в Информатор Деньги.

На ремонт крыши жилого дома № 50 на просп. Нигояна потратят 373 тыс. грн. До конца года подрядчик уложит новую кровлю из профлиста (60 кв. м.), установит брандмауэры и парапеты, навесит новые водосточные трубы, отремонтирует кирпичную кладку стен, поштукатурит столбы, колонны и пилястры.

Ремонт кровли жилого дома № 44-В на просп. А. Поля выполнят за 350 тыс. грн. Техзаданием предусмотрена укладка новой рулонной кровли (570 кв. м.) и ремонт примыканий к стенам и парапетам. Работы завершат к концу года.

Схожий ремонт кровель жилых домов Днепра обойдется в 8,9 млн. грн. Подрядчик уложит рулонную кровлю на крыше и на козырьках над входом в подъезды, поштукатурит стены фасадов, установит подоконные сливы, навесит водосточные трубы, оградит кровлю перилами и установит металлические двери. Ремонт пройдет по таким адресам:

просп. Слобожанский 121

просп. Слобожанский, 123

просп. Гагарина, 127

просп. Гагарина, 131

просп. Гагарина, 133

просп. Гагарина, 141

На текущий ремонт смотровых колодцев Департамент благоустройства и инфраструктуры готов потратить 3 млн. 584 тыс. 276 грн. В техзадании указано, что подрядчик должен демонтировать старые люки, установить 600 новых люков и 395 крышек люка, а также восстановить дорожное покрытие (264 кв. м.) после окончания ремонта. К сожалению, заказчик не указал, по каким адресам пройдут работы.

Ранее Информатор рассказал о том, какие дома отремонтируют в Днепре за 9,8 миллиона гривен.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.