Какие дома отремонтируют в Днепре за 12 миллионов: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 12 миллионов: ищи свой адрес

Горсовет Днепра объявил ряд тендеров на ремонт жилых домов. Время выполнения – до 31 декабря 2020 года. Каким домам повезет – читайте в Информатор Деньги.

Амур-Нижнеднепровский район

В многоэтажных домах по адресам ул. Донецкое шоссе, 128, п.1, 134, п.1, ул. Каруны, 49, п.1,3, пр. Мануйловский, 77, п.2, пройдет замена кабины лифта и его элементов.

Индустриальный район

А в доме по ул. Батумская 9, п 1-4, горсовет покрасит стены, трубы, поручни ступеней, металлические двери и радиаторы внутри подъездов. А в пер. Вольном 6, к.2, п.1-3 в подъездах установят новые металлопластиковые окна и заменят внутренние и внешние оконные укосы. А в доме на ул. Осенняя, 14, п. 1-4, установят новые трубы холодного водоснабжения, внешней и внутренней канализации. Аналогичные работы пройдут на просп. Мира, 49, п. 1. Наконец, в доме по просп. Слобожанскому, 139, ул. Холодильная 59, п.1-2, Холодильная 79, Бердянская 7, п.1, просп. Мира, 13, п.3 пройдет замена кабины лифта и его элементов.

Новокодацкий район

В домах по адресам пл. Новокодацкая, 9 и  ул. Савкина, 4, п.2 установят бетонные отмостки.

Соборный район

В ж/м Сокол-1, д.9, к.9, 9а и 10 установят новые металлопластиковые окна и заменят внутренние оконные укосы. А по просп. Д. Яворницкого, 11, 13, 15 установят новые трубы холодного и горячего водоснабжения. Аналогичные работы пройдут на просп. Героев, 4, п. 7, 8.

Центральный район

В доме по ул. Князя Ярослава Мудрого, 32, п.1-4 отштукатурят и покрасят укосы, покрасят стены подъезда и установят в нем металлопластиковые окна и двери. А в многоэтажке по ул. Н. Руденка, 110 пройдет замена кровли из рулонных материалов в 1-3 слоя, ремонт примыканий из бетонных стен и парапетов. Аналогичные работы пройдут на пр. А. Поля, 42В, и 44В. Также в домах по адресам пр. Пушкина, 51А и ул. Староказацкая, 74А установят био и огнезащиту, гидробарьер, снегоудерживатель и элементы водосливной системы.

Чечеловский район

А в доме по ул. Рабочая, 24а п.5,6,7,8,9, Департамент силами подрядчика покрасит стены, трубы, поручни ступеней, металлические двери и радиаторы внутри подъездов. Аналогичные работы пройдут и в четвертом подъезде в доме по просп. С. Нигояна, 3, но там еще установят в подъезде металлопластиковые окна. А в многоэтажке по ул. Кавалерийская пройдет замена кровли из рулонных материалов в 1-3 слоя, ремонт примыканий из бетонных стен и парапетов.

Шевченковский район

В многоэтажке по адресу просп. Гагарина, 108, п.1, отштукатурят и покрасят укосы, покрасят стены подъезда и установят в нем металлопластиковые двери. А по ул. Владимира Мономаха, 27, п. 1-5, городские власти покрасят стены, трубы, поручни ступеней, металлические двери и радиаторы внутри подъездов.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.