Что купят и отремонтируют в школах и садиках Днепра за 5 миллионов гривен

Что купят и отремонтируют в школах и садиках Днепра за 5 миллионов гривен

Горсовет Днепра объявил ряд тендеров на ремонт и закупки в школы, садики и детские центры. Каким учреждениям и родителям повезет – читайте в материале.

Согласно данным из системы Prozzoro, за 2,2 млн грн, в УВК № 59 реконструируют мини-футбольную площадку. За эти деньги на площадке положат синтетическое травяное покрытие площадью 924 кв. м., бетонные бортовые камни, установят ограждение из полимерной сетки и двое футбольных ворот.

А за 1,8 млн грн в УВК № 100 заменят кровлю из листовой стали, водосточных отливов и леек и также установят внешний электрообогрев кровли.

За 387 тыс. грн в средней школе № 67 пройдет ремонт помещений. Здесь стены классов отштукатурят и покрасят, проведут замену труб отопления, трех радиаторов и установят металлопластиковые окна. А в средней школе № 52 за 437 тыс. грн на полу положат линолеум, покрасят стены и поклеют на них обои, установят подвесные потолки, а также проведут замену электро и сантехсистем.

«Инклюзивное-ресурсный центр «ИН-Кидс» получит за 20 тыс. грн флипчарт и бумагу к нему, два набора маркеров для доски, 50 пачек бумаги, 30 папок- регистраторов, файлы, магнитную доску и урну. А в детский сад № 252 закупят две электрические плиты за 20,8 тыс. грн.

Все закупки и ремонты должны провести до 20 августа 2020 года.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.