Вино и отель 5 звезд: Нацбанк Украины в Киеве проведет мероприятие за 1,7 миллиона гривен

Вино и отель 5 звезд: Нацбанк Украины в Киеве проведет мероприятие за 1,7 миллиона гривен

В мае руководство Национального банка Украины проведет важное событие в Киеве, на которое потратит более 1,7 млн гривен. Чего желает добиться Нацбанк – узнайте в материале Информатор Деньги.

28-29 мая в одном из 5-звездочных отелей в центральной части столицы состоится конференция исследователей экономики. Всего на ее проведение в Нацбанке Украины готовы потратить до 1 млн 779 тыс. 470 грн.

По сообщению пресс-службы НБУ, во время конференции экономисты из центральных банков, представители академического сообщества, международных финансовых учреждений и других организаций обсудят аспекты взаимного влияния процессов на рынке труда и монетарной политики. Соорганизатором мероприятия выступит Нацбанк Польши.

Ожидается, что в мероприятии примут участие 350 человек. На весь день 28 и 29 мая будет забронирован зал, который сможет поместить столько участников. В зале будут сцена, трибуна, проектор, экран, звуковое и световое оборудование, микрофоны, суфлеры, вода и канцелярия. Также для нужд организаторов потребуются две комнаты для ведения переговоров.

Каждого из участников ждут два легких завтрака, по 3 кофе-брейка в день, два обеда и один ужин-фуршет в формате шведского стола. На фуршете для каждого участника предусмотрят по 1 бокалу красного и 1 бокалу белого вина. Для приезжих гостей на 3 ночи снимут 20 одноместных номеров категории «стандарт» с завтраками. Также отелю, который разместит в себе конференцию нужно будет позаботиться о том, чтобы для мероприятия на парковке были места.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.