В Днепре горсовет поздравит женщин с 8 марта военным оркестром и сладостями

В Днепре горсовет поздравит женщин с 8 марта военным оркестром и сладостями

Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета начал подготовку к празднованию 8 марта и объявил тендер на 110 000 гривен по организации торжественного мероприятия.

Информатор изучил условия госсзакупки Услуги по организации и проведению праздничного мероприятия по случаю Международного женского дня 8 Марта.

Планируемая дата проведения мероприятия – 6 марта. Локация – в центральной части города. Торжество, длительностью 1 час, рассчитано ориентировочно на 500 приглашенных.

Согласно техзаданию, победитель тендера составит креативный сценарий, обеспечит работу звуковой и световой аппаратуры, пригласит ведущих и творческие коллективы. Всех выступающих вместе с реквизитом нужно будет также перевезти и разместить в гримерках.

Изюминкой программы должно стать творческое выступление военного оркестра.

В программе праздника предусмотрен легкий перекус. Для этого будут заказаны услуги кейтеринга. Гостей мероприятия будут кормить тортом (92кг), заварными пирожными (200 шт.) и конфетами АВК Трюфель в ассортименте (46кг), а также поить пакетированным чаем Greenfield и кофе LAVAZZA в зернах.

Из «красивостей» предусмотрена фотозона 4Х5, тематический баннер и гелиевые воздушные шарики – 25 больших и 60 среднего размера. Во время мероприятия будет работать репортажный фотограф, который затем должен предоставить заказчику праздника сотню слегка отретушированных фотографий, на которых будут запечатлены особенно волнующие моменты мероприятия.

Как будут отбирать среди женщин Днепра приглашенных на праздник – пока не известно. В тендере этот момент не прописан.

Юлия Карч

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.