Какие дома отремонтируют в Днепре за 50,6 миллиона гривен: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 50,6 миллиона гривен: ищи свой адрес

Департамент жилищного хозяйства Днепровского горсовета объявил несколько тендеров на ремонт кровли жилых домов и установку новых лифтов. Общая стоимость всех работ – 50,6 млн. грн. О том, в каких домах завершат ремонт к концу года, читайте в Информатор Деньги.

В жилом доме № 82 (подъезд 5) на просп. Дмитрия Яворницкого установят новый лифт за 1,55 млн. грн до 31 декабря 2020 г. Гарантия на выполненные работы должна составить не менее 3 лет.

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 87 на просп. Слобожанском выделят 3,53 млн. грн. До конца года подрядчик уложит и утеплит рулонную кровлю (897 кв. м.), установит карнизные свесы, отливы, а также аэраторы для крыши.

Еще один тендер на капитальный ремонт кровли жилых домов Днепра обойдется горсовету в 45 млн. 580 тыс. грн. Подрядчик укрепит основание крыши, нанесет огнезащиту на деревянные конструкции, уложит рулонную кровлю и металлочерепицу, утеплит покрытия, вставит слуховые окна, навесит водосточные трубы, установит снегозадержатели и молниезащиту. Работы будут проводиться до конца декабря по следующим адресам:

ул. Боброва, 28

ул. Воскресенская, 27

ул. Громова, 3

ул. М. Грушевского, 20

шос. Запорожское, 19

ул. Каменская, 25

ул. Караваева, 35, 62

ул. Кедрина, 66

ул. В. Мерзленко, 5

ул. Новошкольная, 76, 78

ул. Пастера, 12, 16

ж/м Покровский, 5-Н

ул. Староказацкая, 9

ул. Строителей, 5-Б

ул. Шмидта, 9

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.