Где в Киеве отремонтируют школы и садики за 6,7 миллиона гривен

Где в Киеве отремонтируют школы и садики за 6,7 миллиона гривен

На сайте госзакупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт киевских школ и садиков. Общая стоимость всех работ составит 6,7 млн. грн. О том, в каких учебных заведениях отремонтируют внутренние помещения и где обустроят игровые площадки, читайте в Информатор Деньги.

Дарницкий район

Возле жилых домов № 4 на ул. Архитектора Вербицкого и № 7 на ул. Александра Кошица обустроят игровые площадки за 699 тыс. 863 грн. Подрядчик установит игровые комплексы, качели-балансир, двойные качели со спинкой на цепях, карусель, стол со стульями, песочницу, качели на пружине, домик-беседку, паровозик с горкой, парковые лавочки, урны и ограждение. Монтажные работы завершат к концу этого года.

Шевченковский район

На капитальный ремонт пищеблока в лицее «Универсум» в пер. Политехническом, 3-А выделят 2 млн. грн. До 20 августа 2020 г. в здании вставят новые металлопластиковые двери, окна, оконные сливы и подоконники, поштукатурят откосы, облицуют стены и полы керамической плиткой, установят подвесные потолки, повесят LED-светильники, проложат воздуховоды, трубопроводы водоснабжения и канализации. Помимо этого, подрядчик закупит и установит батареи отопления, умывальники, посудомоечную машину, электросковороду, индукционную плиту, мясорубку, тестомесильную машину, бойлер, холодильники, микроволновку и пр.

В школе № 155 на ул. Сечевых Стрельцов, 5 планируется выполнить капитальный ремонт мест общего пользования. Работы, стоимостью 2 млн. грн., должны быть завершены к 31 мая 2020 г. Управление образования Шевченковской райадминистрации, которое выступает заказчиком, к сожалению, не предоставило техзадание с полным описанием работ.

На капитальный ремонт кровли садика № 323 на ул. Академика Грекова, 16 местная администрация готова потратить 2 млн. грн. В тендере указано, что ремонт планируется выполнить до 30 апреля 2020 г., однако заказчик не предоставил документацию с перечнем всех работ.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.