Бигус в Днепре за деньги Корбана отремонтирует самый страшный подъезд

Бигус в Днепре за деньги Корбана отремонтирует самый страшный подъезд

Команде журналистов BIHUS.info понравилось в Днепре, и они решили устроить для днепрян конкурс. А заодно, еще раз «ткнуть» палочкой в мэра города Бориса Филатова и жителя Днепра Геннадия Корбана.

Напомним, что команда киевских журналистов выпустила два сюжета о том, как чиновники мэрии ездят к нечиновнику Геннадию Корбану за советом, и о том, как в Днепре тратят бюджетные деньги. Прочитать об этом можно тут.

После выхода этих сюжетов, главный герой – Геннадий Корбан похвалил журналистов за удачный пиар и перевел на счет команды журналистов в качестве доната (денежной поддержки) 21 тыс. грн. Команда оценила такой вклад и решила на эти деньги сделать ремонт в самом страшном подъезде Днепра.

В видеообращении к горожанам Денис Бигус сказал, что по бумагам ремонты в Днепре проходят, а в действительности все остается как есть – запущенным и грязным. «Днепряне, конкурс! Мы - отремонтируем вам подъезд! Такое дело: после сюжета о Корбане он забросил нам 21 000 гривен Доната, - написано под обращением команды BIHUS.info. - И это прекрасный шанс, когда деньги Корбана попадут к днепрянам. Так вот: объявляем конкурс на самый запущенный подъезд города! В котором мы сделаем ремонт. Может, первый ремонт без распила в Днепре.

Что делать:

  1. постить в комменты фото или видео своего ужасного подъезда, тегать в коментах Корбана (Gennady Korban) и Филатова (Borys Filatov).
  2. репостнуть этот пост, делитесь им с друзьями и соседями (пусть они лайкают ваш комментарий)
  3. Кто наберет больше лайков на комменты - получит ремонт на 21 000 гривен.

Победителя выберем 25 декабря!».

Мы поддерживаем идею киевских журналистов и приглашаем всех принять участие в конкурсе.

Елена Скобцева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.