Мэрия Днепра хочет потратить 3,5 миллиона на пиар на телевидении

Мэрия Днепра хочет потратить 3,5 миллиона на пиар на телевидении

О том, где и как будут пиарить Бориса Филатова и его подчиненных, читайте в Информатор Деньги.

КП «Організаційно-аналітична служба» Днепровского городского совета опубликовала тендер на пиар Днепровского горсовета, его исполнительных органов, должностных лиц и депутатов на региональном телевидении.

Согласно тендерной документации, за сумму до 3,5 млн грн до 31 декабря 2020 года обеспечат 20 «комплексных размещений» на четырех региональных телеканалах: «34» телеканал, «NobelTV», «11» телеканал, «9 канал» и телеканал «Відкритий».

Сам пиар будет проходить, по задумке горсовета, в виде размещения рекламно-информационных сюжетов до или после новостей, либо программы «ПроДніпро», размещении информационных фильмов, прямая реклама, участие представителей горсовета в программах «Грани», «Шах и мат» и «Пресс-центр».

Кроме этого, в стоимость тендера включено оперативное реагирование по освещению чрезвычайных происшествий, аварий, стихийных бедствий. Плюс сопровождение выступлений должностных лиц Днепровского горсовета (включая видеосъемку, выездное журналистское сопровождение.

Недавно мы писали о том, что власти областного центра планируют выделить более трех миллионов гривен на размещения своей рекламы на 159 билбордах и 181 скроллах.

Также напомним, что в следующем году городские власти Днепра планируют потратить на пиар более 100 млн грн. Уставной фонд КП «Організаційно-аналітична служба», который проводит тендеры на размещение рекламы мэрии в СМИ, планируют пополнить на 57 млн 508 тыс. 566 грн. На программу развития местного самоуправления и освещение деятельности Днепровского городского совета на 2020 год планируется потратить 21 млн 037 тыс. 711 грн. На содержание КП ««Дніпровська міська студія телебачення», на 2020 год планируется выделить 18,5 миллионов гривен. Также в новом году планируют выделять 8 млн грн для нового КП «Социально-аналитический центр содействия развитию города».

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.