Какие дома отремонтируют в Киеве за 22 миллиона гривен: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Киеве за 22 миллиона гривен: ищи свой адрес

На сайте госзакупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт киевских жилых домов. Общая стоимость всех работ – 22,4 млн. грн. О том, в каких домах отремонтируют лестничные клетки, утеплят фасады и проложат новые трубопроводы, читайте в Информатор Деньги.

Дарницкий район

В жилом доме № 4 на ул. Оросительной проложат новые трубопроводы канализации, холодного и горячего водоснабжения за 200 тыс. грн. Подрядчик также откачает воду из подвала и установит фильтры для очистки воды до 31 декабря 2019 г.

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилых домах района выполнят за 5 млн. 625 тыс. грн. До конца этого года подрядчик установит металлопластиковые двери, поштукатурит откосы и покрасит стены в следующих домах:

  • ул. Декабристов, 10а
  • ул. Драгоманова, 44а
  • ул. Здолбуновская, 11а
  • ул. Княжий Затон, 16-А, 16-Б
  • ул. Ревуцкого, 18а
  • ул. Российская, 42/15
  • ул. Славгородская, 8, 10
  • ул. Срибнокильская, 14, 16
  • ул. Тростянецкая,
  • ул. Урловская, 1/8, 11а
  • Харьковский шоссе, 154а

Какие дома отремонтируют в Киеве за 22 миллиона гривен: ищи свой адрес 1

Схожий ремонт лестничных клеток в жилом доме № 7-і на ул. Николая Бажана обойдется в 955 тыс. грн. До конца декабря в доме покрасят потолки и стены, отремонтируют цементные полы, а также облицуют ступени керамической плиткой.

На утепление фасадов жилых домов потратят 6,84 млн. грн. Подрядчик также установит парапеты, поштукатурит и покрасит наружные стены до 31 декабря 2019 г. в таких домах:

В жилом доме № 168-е на Харьковском шоссе отремонтируют лестничные клетки за 150 тыс. грн. Подрядчик покрасит потолки, стены и откосы, а также повесит 16 светильников до конца этого года.

На установку металлопластиковых окон и дверей на лестничных клетках жилого дома № 11-б на ул. Здолбуновской выделят 1 млн. 160 тыс. грн. Подрядчик также покрасит дверные и оконные откосы до 31 декабря 2019 г.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 22 миллиона гривен: ищи свой адрес 2

Днепровский район

На капитальный ремонт мест общего пользования в жилом доме № 14-А на просп. Юрия Гагарина потратят 500 тыс. грн. В подъезде заменят окна и двери, поштукатурят и покрасят откосы до 20 декабря 2019 г.

Схожий ремонт мест общего пользования в жилых домах № 18 на ул. Верховного Совета и № 9-Б на просп. Мира выполнят за 1,3 млн. грн. До конца декабря в доме установят металлопластиковые окна и оконные сливы, покрасят потолки, стены, откосы и перила, повесят LED-светильники, а также установят почтовые ящики.

Святошинский район

Капитальный ремонт входных групп подъездов в жилом доме № 85 на бул. Академика Вернадского обойдется в 50 тыс. грн. Подрядчик повесит антивандальные светильники, отремонтирует бетонные полы и облицует их керамической плиткой до 31 декабря 2019 г.

В жилых домах № 59 и № 73 на бул. Академика Вернадского разберут старые трубопроводы отопления, проложат и утеплят новые полиэтиленовые трубы. Работы, стоимостью 590 тыс. грн., завершат к концу этого года.

На ремонт сетей водоснабжения и канализации в жилых домах № 6 на ул. Святошинской и № 2 в пер. Святошинском потратят 700 тыс. грн. В домах проложат и утеплят новые полиэтиленовые трубы до 31 декабря 2019 г.

Капитальный ремонт асфальта придомовой территории возле жилого дома № 64 на ул. Зодчих выполнят за 250 тыс. грн. До конца декабря подрядчик уложит 314 кв. м. нового асфальта и установит бордюр.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 22 миллиона гривен: ищи свой адрес 3

На капитальный ремонт кровли жилых домов № 9 на ул. Василия Стуса и № 9 на ул. Бударина выделят 605 тыс. 200 грн. Подрядчик уложит рулонную кровлю и установит флюгарки до конца года.

В подвальном помещении жилого дома № 29 на ул. Якуба Коласа заменят электропроводку за 100 тыс. грн. В доме также установят трансформатор, выключатели и переключатели, и повесят настенные светильники до 31 декабря 2019 г.

Установка пандуса в жилом доме № 33-А на ул. Генерала Наумова обойдется в 100 тыс. грн. Помимо этого, подрядчик установит металлическое ограждение и покрасит стальные балки до конца этого года.

На ремонт сетей горячего и холодного водоснабжения в жилом доме № 9 на ул. Бударина потратят 327 тыс. грн. До конца года в доме разберут старые стальные трубы, а также проложат и утеплят новые полиэтиленовые трубы.

В жилом доме № 19-Б на ул. Героев Космоса заменят двери на лестничных клетках за 100 тыс. грн. Подрядчик также поштукатурит откосы и покрасит стены до конца декабря.

Ремонт тепловых пунктов

Какие дома отремонтируют в Киеве за 22 миллиона гривен: ищи свой адрес 4

На капитальный ремонт индивидуальных тепловых пунктов в жилых домах Киева потратят 2 млн. 911 тыс. 468 грн. Подрядчик проложит и утеплит трубопроводы отопления и водоснабжения, установит насосы, фильтры для очистки воды и модульный блок-системы отопления. Работы завершат до 20 декабря по следующим адресам:

Голосеевский район

  • ул. Академика Заболотного, 30

Деснянский район

  • ул. Академика Курчатова, 3-А

Днепровский район

  • бул. Игоря Шамо, 6

Соломенский район

  • ул. Леваневского, 9

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.