Какие дома отремонтируют в Днепре за 1,4 миллиона: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 1,4 миллиона: ищи свой адрес

В городе продолжаются ремонты в многоэтажных домах. Кому в этот раз и что отремонтируют – узнайте в материале Информатор Деньги.

Чечеловский район

За 800 тыс. грн до конца года хотят отремонтировать кровлю здания в переулке Альпийском, 5а. Заменят латы (обрешетку) с зазорами и целостным настилом из досок, сделают из листовой стали новые ендовы и желоба, брандмауэры, парапеты, смонтируют стальные фасонные элементы, заменят покрытие кровли из профнастила, навесят водосточные трубы с отливами и заменят одно окно на металлопластиковое.

Индустриальный район

На пр. Мира, 91 (п.1-2) до 22 ноября должны заменить трубопроводы отопления из стальных не оцинкованных труб на напорные полипропиленовые трубы. Цена вопроса – до 350 тыс. грн.

На пр. Слобожанском, 19 до 31 декабря за 188 тыс. грн в подъезде заменят окна на металлопластиковые, обошьют откосы окон гипсокартоном и гипсоволокнистыми листами, прошпаклюют их и покрасят.

Соборный район

На пр. Героев, 37 до конца года за 100 тыс. грн отремонтируют кровлю. Здесь отремонтируют примыкания к бетонным стенам из рулонных кровельных материалов с помощью газопламенных горелок, обновят рулонное покрытие кровли и выравнивающую цементную стяжку.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.