Что купят и отремонтируют в школах и садиках Днепра за 1,2 миллиона

Что купят и отремонтируют в школах и садиках Днепра за 1,2 миллиона

Горсовет Днепра объявил серию тендеров на ремонты и покупки в школы и садики Днепра. Общая сумма работ и приобретений составит 1,23 млн грн. Сроки поставки– до 31 декабря 2020 года. Кому повезет - читайте в Информатор Деньги.

Согласно информации о тендерах, за 776,4 тыс. грн в школе № 31 Департамент планирует отремонтировать помещения и спортивный зал. В помещениях победитель тендера обязуется установить подвесные потолки, стены из древесноволокнистых материалов, постелить на пол линолеум, установить два зеркала, девять светильников и два сигнальных фонаря «вход/выход». В самом спортзале установят подвесные потолки, покрасят стены, выполнят покрытия из керамических плиток, заменят трубы на полипропиленовые, гидроизоляцию, а также выполнят ремонт душевой комнаты и раздевалки.

В детском саду № 183 за 64,3 тыс. грн проведут замену деревянных окон на металлопластиковые. А в детском саду № 383 за 13 тыс. грн закупят 69 кв.м. линолеума. Школа № 123 в Таромском до конца этого года получит новые жалюзи за 8 тыс. грн и комплект мебели за 80,7 тыс. грн. Новую мебель за 217,1 тыс. грн получит и детский сад № 391, а именно 30 одноярусных кроватей, 30 детских столов, 30 стульев, два стелажа для игрушек, пять игровых уголка – «магазин», «больница», «кухня», «парикмахерская» и «уголок природы», а также 6 шкафов для раздевания, 6 вешалок, две лавочки, шкаф для посуды и шкаф для моющих средств, два стола и два стула офисных для воспитателей.

Также департамент закупит двое ворот с сеткой для хоккея с шайбой за 18,1 тыс. грн., 20 пластиковых компасов за 16 тыс. грн., набор лекарственных препаратов за 38,9 тыс. грн.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.