ПриватБанк призвал пользователей не переходить по сомнительным ссылкам и не разглашать банковские данные

ПриватБанк призвал пользователей не переходить по сомнительным ссылкам и не разглашать банковские данные

ПриватБанк призвал пользователей не переходить по сомнительным ссылкам, не регистрироваться на неизвестных сайтах и ​​не передавать персональные данные третьим лицам, даже Президенту Украины.

В ленте новостей начали появляться рекламные сообщения, в которых говорится о розыгрыше денег от президента. В случае перехода по рекламной ссылке пользователю предлагают зарегистрироваться, ответить на социальный опрос и получить деньги. При регистрации у пользователей просят ввести личные данные и информацию о счетах в ПриватБанке.

Призываем пользователей быть осторожными, чтобы не попасть на крючок мошенников. Ни одного законного основания выплачивать по 10 000 гривен и больше нет. Поэтому в банке призывают не доверять такой рекламе, не переходить по сомнительным ссылкам и, конечно, не разглашать личную информацию, данные своих банковских карточек и тем более не отправлять мошенникам собственные средства.

Подчеркиваем: если Вы сомневаетесь относительно операций со своими картами, считаете, что могли стать жертвой мошенничества, немедленно обращайтесь на горячую линию 3700.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.