Какие дома отремонтируют в Днепре за 2,1 миллиона: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 2,1 миллиона: ищи свой адрес

В городе продолжают проводить ремонты в жилых домах. Узнайте в Информатор Деньги, в каких домах на этот раз и что отремонтируют.

Сумма на проведение ремонтов составит до 2 млн 102 тыс. грн, а закончить все ремонты должны будут к 31 декабря 2019 года.

Центральный район

На пр. А. Поля, 22 (7й подъезд) улучшат штукатурку и покраску стен и потолка в здании, установят металлопластиковые окна, покрасят поручни, радиаторы, трубы, почтовые ящики, двери лифта, прошпаклюют и покрасят оконные укосы.

На ул. Воскресенской, 44 забьют щели и трещины в кирпичных стенах монтажной пеной и раствором «Церезит».

Амур-Нижнеднепровский район

На ул. Мурманской, 1 заменят окна на металлопластиковые, обошьют укосы окон гипсокартоном и гипсоволокнистыми листами, проштукатурят и покрасят их.

На ул. Малиновского, 16 и ул. Прогрессивной, 17 сделают цементные стяжки для выравнивания на кровле и полу, заменят волнистое асбестоцементное покрытие кровли на рулонные материалы, улучшат краску и штукатурку внутренних стен и потолков.

На ул. Малиновского, 18 сделают выравнивающие цементные стяжки для кровли и пола, заменят покрытие из волнистых асбестоцементных листов на рулонные материалы, навесят водосточную трубу, улучшат покраску стен со штукатуркой и облицуют стены профильным листом. Покрасят и подштукатурят стены фасадов цоколя, заменят мощение из асфальтобетонного на бетонное.

Новокодакский район

В домах заменят окна на металлопластиковые, обошьют укосы окон гипсокартоном и гипсоволокнистыми листами, проштукатурят и покрасят их по следующим адресам:

  • ул. Данилы Галицкого, 18;
  • ул. Данилы Галицкого, 8;
  • ул. Волынская, 7;
  • ул. Волынская, 7а.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.