В Киеве за 120 миллионов полностью обновят кинотеатр «Киото»

В Киеве за 120 миллионов полностью обновят кинотеатр «Киото»

О том, какие работы пройдут в здании и когда ожидается окончание реконструкции кинотеатра – читайте в Информатор Деньги.

КП «Киевкинофильм» КГГА объявило тендер на капитальный ремонт здания кинотеатра «Киото». Время окончания работ – до 31 декабря 2021 года.

За 120 миллионов в первую очередь планируется утеплить фасад здания. Возле здания установят новый фонтан с подсветкой из 15 ламп, газоном и облицованный плиткой «сланец Арабика». На летней площадке комплекса заменят кинооборудование.

Внутри здания КП собираются утеплить, гидроизолировать и постелить керамической плиткой и сверху покрыть ковровым полотном пол, установить металлопластиковые двери и окна. Еще отремонтируют туалет, в подвале кинотеатра будет постелен подвесной потолок, а также заменена система водоснабжения, кондиционирования и отопления. В большом и малом зале также установят новое кинооборудование.

На крыше кинотеатра будет заменена кровля, и установлены громоотводы. За безопасностью комплекса будет следить система из 19 видеокамер.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.