Где в Днепре отремонтируют дома за 1,7 миллиона гривен: ищи свой адрес

Где в Днепре отремонтируют дома за 1,7 миллиона гривен: ищи свой адрес

Горсовет Днепра объявил ряд тендеров на ремонт жилых домов. Стоимость работ составит 1,7 млн грн. Время выполнения – до 31 декабря 2019 года. Узнайте в Информатор Деньги, не в вашем ли доме будет ремонт.

Индустриальный район

В жилых подъездах по адресу ул. Н. Михновского, 25, п. 2,3 и просп. П. Калнышевского 22, п.1-4, Департамент  планирует отремонтировать сантехсистемы домов.  На это будет потрачено 590 тыс. грн. За эти деньги на Михновского заменять трубы теплоснабжения и подачи горячей воды, а также установят новые муфты, краны, колена, тройники и прочие детали системы. А в доме на проспекте П. Калнышевского заменят трубы холодного водоснабжения, а также внутренней и внешней канализации.

В домах по улице Березинская 10 и 12 пройдет ремонт фасада. За эти деньги горсовет за деньги днепрян проведет герметизацию межпанельных швов, а также ремонт штукатурки поверхности домов. Стоимость работ составит до 720 тыс. грн.

Соборный район

А в доме по адресу Высоковольтная, 8, 1-3 п., пройдет ремонт отмосток из бетона. Также их гидроизолируют, и рядом установят бетонные поребрики. Стоимость работ составит 360 тыс. грн.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.