Филатов закупает джинсу на 4,8 миллиона на Обозе, Цензоре и Комсомолке

Филатов закупает джинсу на 4,8 миллиона на Обозе, Цензоре и Комсомолке

Горсовет Днепра снова ударится в самолюбование. На этот раз собираются заказать джинсу в интернет-СМИ на 3 600 000 грн, а в прессе - на 1 200 000 грн. 640 публикаций, прославляющих деятельность городского совета Днепра должны выйти  на определенных ресурсах до конца 2019 года.

Иными словами, горсовет Днепра собирается генерить словоблудие со скоростью 320 публикаций в месяц! Итак, где можно будет прочитать "ласковые" новости о горсовете Днепра - читайте в Информатор Деньги.

По-хорошему, органам власти надо запретить оплачивать джинсу. Ну с чего бы это - за наши налоги кто-то будет предаваться словоблудию? О достижениях должны говорить дела, а не слова. Пусть новости горсовета об успехах в ремонтах мостов, строительстве метро и борьбе с деревьями конкурируют в ленте с новостями о ДТП, пожарах, наводнениях, преступлениях чиновников и прочих природных и неприродных катаклизмах.

Тем более, наш горсовет для Днепра - он такой и есть - один большой катаклизм. Так что конкуренция еще та получится! А если вдруг захочет горсовет рассказать о своих успехах -  пусть ищет спонсора или платит из карманов чиновников. Конкуренция ньюсмейкеров должна быть честной.

Итак, кто же те счастливчики, интернет-СМИ, которые получат финансирование за то, что горсовет будет хвалить себя любимого с их страниц? Финансирование получат сайты:

censor.net.ua

obozrevatel.com

kp.ua

dnpr.com.ua

gorod.dp.ua

nashemisto.dp.ua

dnepr.info

dp.vgorode.ua

opentv.media

056.ua

dpchas.com.ua

dnepr.express

dv-gazeta.info

afishadnepr.com.ua

34.ua

gorsovet.com.ua

dnepr.news

glavnoe.dp.ua

За 3 млн 600 тыс. грн должны выйти до конца года 600 публикаций на этих ресурсах.

Печатные издания, которые удостоились участия в миссии освещения деятельности горсовета:

«КП в Україні»

«Днепр Вечерний»

«АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ»

«ЗОРЯ»-Город»

«Наше Місто»

«ВІСТІ ПРИДНІПРОВ'Я»

«Горожанин плюс»

«Теледом»

«Телескоп»

«Теленеделя»

До конца года в этих печатных СМИ должны выйти о горсовете 40 публикаций.

За 4 млн 800 грн эти участники информационного банкета, который устраивают  за счет налогоплательщиков, расскажут вам о деятельности руководства Днепра все самое лучшее, доброе и светлое и докажут, что на самом деле черный цвет - прекрасный оттенок белого.

Екатерина Иванченко

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.