Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне

Информатор сообщил вчера, 17 октября, что на Набережной заводской в районе мебельного комбината и отеля «Прибой» расстреляли бизнесмена из Днепра, 27-летнего Армена Багдасаряна. Что известно об этом человеке – разбирался Информатор Деньги.

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 1

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 2

По нашим данным, Армен Романович Багдасарян проживал в Новокодацком районе и буквально в июле-месяце горсовет Днепра выделил ему семь соток земли для обслуживания дома.

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 3

Как бизнесмен Армен Багдасарян не зарегистрирован, однако по адресу, где он проживал, ранее был зарегистрирован ныне закрытый ФОП его родственника Багдасаряна Андрея Романовича.

Известно также, что Армен Багдасарян работал начальником отдела продаж компании «Монтана Груп», которая занималась торговлей ручным электроинструментом. И даже выиграла один тендер на поставку своего товара. Тендер проводило Коммунальное предприятие горсовета Днепра «Молодежное творческое объединение» . ООО «Монтана Груп» получила по договору 40 117,99 грн.

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 4

Ныне эти телефоны отключены, хотя второй, указанный как основной для связи с компанией.

По информации Ю-контрол компания ООО «Монтана Груп» по-прежнему работает, хотя сайта у компании нет и все указанные телефоны отключены.

Директором фирмы значится Лямцева Ирина Евгеньевна, которая проживает в Новокодацком районе Днепра.

В то же время из Единого реестра судебных решений нам стало известно, что в 2016 году женщину, которую зовут именно так, Ленинский районный суд лишил родительских прав на восемь малолетних детей. В судебном решении написано, что мать злоупотребляет алкоголем, в доме холодно и грязно, стоит смрад, а в холодильнике нет еды.

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 5

Вряд ли 53-летний житель Терновки Вадим Савчук, которого задержали вблизи места убийства с паспортом, является убийцей, как сообщили некоторые СМИ. Ведь на такое дело, обычно, с паспортом не ходят. Хотя версия заманчивая - украинского бизнесмена убил человек, связанный с ЛНР.

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 6

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 7

Ночью, в ходе спецоперации, как сообщает Информатор, бойцы спецподразделения КОРД задержали 30-летнего безработного мужчину с помповым ружьем.

Что известно о расстрелянном в Днепре бизнесмене Армене Багдасаряне 8

Информатор сообщает, что мужчина сознался в преступлении и рассказал, что преступление совершил на почве претензий имущественного характера.

Екатерина Иванченко

фото - Информатор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.