Какие дома в Днепре отремонтируют за 4,4 миллиона: ищи свой адрес

Какие дома в Днепре отремонтируют за 4,4 миллиона: ищи свой адрес

В городе продолжаются ремонты жилых домов. Кому повезет в этот раз – узнайте в Информатор Деньги.

Центральный район

На ул. Титова, 6 пройдет текущий ремонт кровли за 2 млн грн до конца года. Здесь покрытие кровли из волнистых асбестоцементных листов заменят на стальное, заменят решетки с досками, покроют гидробарьером, навесят водосточную трубу и сделают дождевые сливы для нее, установят снегозадержатель.

На ул. Новосельной, 15 за 500 тыс. грн до конца декабря на кровле проведут огнезащиту деревянных конструкций, постелют профлист с гидробарьером, положат примыкания из оцинкованной и листовой стали.

Соборный район

На пр. Д. Яворницкого, 7 до конца года за 800 тыс. 816 грн починят кровлю: отремонтируют латы с досками, усилят огнезащиту деревянных конструкций, сделают из листовой стали примыкания к каменным стенам, настенные желоба, карнизные отвесы, снегоупоры, отремонтируют штукатурку стен вентиляционных каналов и проведут другие работы.

На ул. Сергея Ефремова, 3а за 360 тыс. грн к концу года пройдет ремонт кровли: отремонтируют решетки с досками и брусками, сделают гидробарьер, накроют поверхность профлистом, из листовой стали сделают коники, настенные желоба, отвесные карнизы, примыкания, снегоупоры, парапеты, отремонтируют кладку и штукатурку вентиляционных каналов, навесят водосточные трубы.

Новокодакский район

На ул. Максима Дия, 12 (подъезд №1) в подъезде установят новые металлопластиковые окна до конца декабря.

Шевченковский район

На ул. Запорожское шоссе, 2а (подъезд №2) заменят двери на металлопластиковые. Работы по замене дверей по этому адресу вместе с заменой окон на ул. Максима Дия, 12 обойдутся бюджету в 700 тыс. грн и будут проведены до 31 декабря.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.