Какие дома отремонтируют в Киеве за 3,35 миллиона гривен: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Киеве за 3,35 миллиона гривен: ищи свой адрес

В киевских жилых домах заменят трубопроводы, установят новые окна и отремонтируют кровлю. На все эти работы местные райадминистрации готовы потратить 3,35 млн. грн. Узнайте в Информатор Деньги, в каких столичных домах проведут ремонт до конца этого года.

Голосеевский район

На капитальный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения в жилых домах № 5 (корп. 1 и 2) и № 9-а на ул. Дмитрия Луценко потратят 665 тыс. 380 грн. До конца года в зданиях проложат новые водопроводы, утеплят трубы, а также покрасят металлические решетки и трубы.

Днепровский район

Капитальный ремонт инженерных сетей в жилых домах № 10 на ул. Петра Запорожца и № 11 на ул. Радужной выполнят за 700 тыс. грн. В подвалах проложат трубопроводы водоснабжения и отопления, заменят трубы наружной канализации, восстановят асфальтовое покрытие тротуаров и посеют газоны до 20 декабря 2019 г.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 3,35 миллиона гривен: ищи свой адрес 1

Оболонский район

Замена окон в жилом доме № 48-А на ул. Вышгородской обойдется местной администрации в 180 тыс. грн. Подрядчик вставит 36 металлопластиковых окон, установит оконные сливы, покрасит оконные и дверные откосы до 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 9-А на ул. Иорданской выделят 150 тыс. грн. До конца этого года подрядчик уложит рулонную кровлю, отремонтирует примыкания к стенам и парапетам, а также установит водосточные воронки.

Капитальный ремонт сетей горячего и холодного водоснабжения в жилых домах № 16-Г на просп. Героев Сталинграда и № 12/3 на ул. Александра Архипенко выполнят за 873 тыс. грн. В зданиях заменят отдельные участки водопровода, утеплят трубы полиэтиленом, проложат трубопроводы канализации и прочистят дворовую сеть канализации до конца декабря.

Святошинский район

Текущий ремонт фасада жилого дома № 24 на ул. Львовской обойдется в 19 тыс. 734 грн. За эту сумму подрядчик должен будет простучать фасадную плитку до 31 октября 2019 г.

На текущий ремонт канализации в жилых домах № 5-В, № 17 и № 17-А на ул. Академика Туполева, а также № 9 на ул. Якуба Коласа выделят 318 тыс. 878 грн. В домах проложат новые трубопроводы канализации из полиэтиленовых труб, а также прочистят дворовую сеть канализации до 31 октября 2019 г.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 3,35 миллиона гривен: ищи свой адрес 2

В жилом доме № 3 на ул. Семьи Сташенко отремонтируют входные группы за 144 тыс. 146 грн. Подрядчик покрасит потолки, стены, окна, металлические двери, решетки, батареи и трубы, повесит LED светильники, а также отремонтирует кровлю и покрасит потолок козырька над входом в подъезд до конца октября.

На текущий ремонт герметизации стыков наружных стеновых панелей в жилых домах № 22-Г на ул. Симиренко и № 3 на бул. Кольцова потратят 135 тыс. 050 грн. Фасадные работы завершат к 31 октября 2019 г.

Шевченковский район

В жилом доме № 44 на ул. Щусева отремонтируют сеть горячего водоснабжения за 168 тыс. 700 грн. Подрядчик проложит новые полиэтиленовые трубы до конца текущего года.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.