Где в Киеве отремонтируют парки и освещение улиц за 11,2 миллиона гривен

Где в Киеве отремонтируют парки и освещение улиц за 11,2 миллиона гривен

На сайте «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт киевских парков и уличного освещения. Общая стоимость всех работ – 11,2 млн. грн. О том, в каких парках отремонтируют дорожки и посеют газоны, и на каких улицах заменят светильники, читайте в Информатор Деньги.

Днепровский район

На ремонт сквера возле метро «Левобережная» на ул. Е. Сверстюка «Киевзеленстрой» потратит 884 тыс. 363 грн. Основная сумма пойдет на ремонт пешеходных дорожек, укладку новой тротуарной плитки и установку бетонных поребриков. Подрядчик завершит ремонт до конца текущего года.

Подольский район

На устройство системы поливы в сквере возле станции метро «Тараса Шевченко» выделят 661 тыс. 466 грн. На территории парка проложат трубопроводы водоснабжения, установят датчики дождя, оросители и распылители для полива газонов, фильтры для очистки воды, а также счетчики воды. Помимо этого, подрядчик посеет партерные, мавританские и обычные газоны. Обустройство сквера закончат к 31 декабря 2019 г.

Святошинский район

Капитальный ремонт сети уличного освещения на ул. Генерала Наумова обойдется «Киевгорсвету» в 6 млн. 115 тыс. 720 грн. Подрядчик должен будет установить 76 металлических опор, повесить 152 светодиодных светильника, протянуть изолированные провода, установить трехфазные счетчики и осветительные щитки. Победитель торгов должен завершить ремонт до 20 декабря 2019 г.

Соломенский район

На ул. Ушинского заменят старые светильники на новые светодиодные до конца декабря. «Киевгорсвет» готов потратить на работы по установке 44 новых опор и 98 светильников для люминесцентных ламп 3 млн. 575 тыс. 049 грн.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.