Какие дома отремонтируют в Днепре за 21 миллион гривен: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Днепре за 21 миллион гривен: ищи свой адрес

Горсовет Днепра объявил серию тендеров на ремонт жилых домов. Стоимость работ составит 21,1 млн грн. Время выполнения – до 31 декабря 2019 года.

Амур-Нижнеднепровский район

В домах по адресам пр. Слобожанский, 11,13, пр. Мануйловский, 7, ул. Каруны, 47 и ул. Котляревского, 11 пройдет замена окон на металлопластиковые, а также обшивка и покраска оконных укосов. Все эти работы обойдутся налогоплательщикам Днепра в 940 тыс. грн

За 17 млн грн Департамент руками подрядчика утеплит дом на проспекте Слобожанском 87. За эти деньги планируется отштукатурить, грунтовать, покрасить и утеплить балконные плиты; гидро, теплоизолировать и покрыть армированной стяжкой цоколь здания; провести грунтовку фасада и приклеивание минераловатных плит к нему; провести герметизацию стыков не утепленной части фасада; грунтовку и установку керамических плит для крыльца здания; установку LED-полоски, а также системы электроосвещения к ней; замену системы водослива и покраску газовой трубы.

Соборный район

А в доме по адресу пл. Соборная 7-а городские власти собираются отремонтировать крышу за 2,1 млн грн. Здесь планируется установить огнезащиту деревянных конструкций крыши, установить кровлю из профильного листа, установить слуховые окна, сделать герметизацию крыши и установить пароизоляцию, заменить систему водослива из листовой стали.

Также пройдет ремонт кровли в доме по пр. Героев 12 ( 1-2 подъезды). За эти деньги будет установлена кровля из рулонных материалов, фартухи, примыкания и парапеты из листовой стали и заменена водосточная воронка. Стоимость работ составит 900 тыс. грн.

О том, какую мебель и технику закупят в школах Днепра, читайте тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.