Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7 миллионов гривен

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7 миллионов гривен

На сайте госзакупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт киевских школ и садиков. Общая сумма всех работ – 7 млн. грн. О том, в каких учебных заведениях отремонтируют коридоры, заменят светильники и установят противопожарное оборудование, читайте на Информатор Деньги.

Дарницкий район

На усиление фундамента здания садика № 696 на просп. Бажана, 9-е потратят 3,5 млн. грн. Подрядчик пробурит скважины, опустит обсадные трубы и укрепит грунты в основании фундамента. Строительные работы завершат к 15 декабря 2019 г.

Днепровский район

В школе № 66 на ул. Каунасской, 2 проведут капитальный ремонт помещений за 146 440 грн. В коридорах покрасят стены, откосы, потолки, батареи и трубы, установят перегородки, вставят ламинированные двери и металлопластиковые окна, а также повесят LED светильники до 25 ноября 2019 г.

Печерский район

Текущий ремонт внутренних помещений Украинского гуманитарного лицея на ул. И. Козловского, 3 обойдется в 199 тыс. грн. Подрядчик покрасит стены, подшпаклюет потолки, облицует полы и ступени керамической плиткой и установит плинтусы. Все работы будут выполнены к 30 сентября 2019 г.

Соломенский район

Капитальный ремонт помещений в школе № 5 на ул. Ушинского, 13-А выполнят за 1 млн. 72 тыс. 500 грн. В зале и раздевалках установят подвесные потолки, покрасят стены, уложат дощатые полы и покроют их огнезащитным лаком. В санузлах установят умывальники, унитазы и водонагреватели, проложат трубопроводы водоснабжения и канализации. В школе также повесят новые LED светильники, установят электросчетчики и автоматы. Ремонт завершат к 30 сентября 2019 г.

На замену светильников и ремонт электрооборудования в 38 школах Соломенского района местная администрация потратит 300 тыс. грн. В учебных заведениях повесят новые LED светильники, установят розетки, выключатели, осветительные щитки и автоматы до 31 декабря 2019 г. Полный перечень школ можно посмотреть здесь.

В школе № 46 на ул. Василенко, 10 выполнят текущий ремонт санузлов за 69 тыс. грн. Подрядчик должен будет установить перегородки в туалетах до 15 ноября 2019 г.

Установка противопожарного, спасательного и защитного оборудования в 103 учебных заведениях Соломенского района обойдется в 1 млн. 535 тыс. грн. В школы и садики завезут огнетушители, диэлектрические коврики, боты и перчатки, ящики для песка, пожарные щиты, лопаты, ломы, топоры и конусы, пожарные рукава, а также световые таблички «Выход». Оборудование поставят до 15 декабря в учебные заведения, которые можно посмотреть здесь.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.