Как в Днепре отметят День защитника Украины и открытие Елки - 2020

Как в Днепре отметят День защитника Украины и открытие Елки - 2020

Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета объявил тендеры на проведение праздников в Днепре. Здесь и День защитника Украины, и День святого Николая, и новогодняя елка. О том, как отметят эти праздники – далее в материале.

День защитника Украины

До 350 тыс. грн готов потратить Департамент на организацию мероприятия «Коваль-фест». Фестиваль пройдет на Фестивальном причале 12-14 октября – как раз на День защитника Украины. Победитель тендера обязуется написать сценарий и обеспечить режиссуру и организацию мероприятия, а также набрать коллективы для выступления на сцене. Также за эти средства будет сделано оформление сцены, отпечатают по 30 каталогов и блокнотов с символикой фестиваля, 100 дипломов, установлена звуковая и светоаппаратура. Мероприятие будет вести двое ведущих, в тендер входит также проживание 50 участников на трое суток, и еще 10 – на сутки и их питание, и подарочная продукция – 100 чашек, 70 футболок, 30 медалей и 10 статуэток.

День Святого Николая

В концертном зале Спутник городские власти собираются провести День Святого Николая. На нем детей Днепра наградят 500 сладкими новогодними подарками, состоящими из набора конфет. Также будет подготовлена праздничная программа на час с аниматорами и ведущим. Победитель тендера обязуется написать сценарий и обеспечить режиссуру и организацию мероприятия. Бюджету города это обойдется в сумму до 55 тыс. грн.

Новогодний праздник

В преддверие Нового года, в период с 23 по 29 декабря горсовет планирует организовать праздник «Городская елка - 2020». Бюджету праздник обойдется в сумму до 253,5 тыс. грн. Место проведения – площадь Героев Майдана. Кроме организационной поддержки, написания сценария и режиссуры на сцене, победитель тендера обязуется найти двух ведущих, организовать выступление коллективов на протяжении 3 часов и их репетицию на протяжении 7 дней до мероприятия, 200 наборов подарочных новогодних шариков, звуковую и световую аппаратуру.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.