Какие дома в Днепре отремонтируют за 11,1 миллиона гривен

Какие дома в Днепре отремонтируют за 11,1 миллиона гривен

Информатор Деньги делится информацией о будущих ремонтах домов в Днепре. Узнайте, отремонтируют ли ваш дом в скором времени – в нашем материале.

Новокодакский район

За 5,4 млн грн. планируется до конца этого года капитально отремонтировать кровлю жилого дома по ул. Орловской, 28. Здесь разберут водосточные трубы из листовой стали, покрытие кровли из асбестоцементных листов, затем навесят водосточные трубы, колена, отливы и лейки. После чего сделают покрытие кровли из рулонных материалов, покроют кровлю металлочерепицей, защитят кровлю от пара и воды, сделают систему громоотводов, проведут некоторые другие работы.

За 3 млн 680 тыс. грн. в ряде домов города до 31 декабря 2019 года проведут текущие ремонты сантехнических систем. В Новокодакском районе ремонты по замене стальных труб отопления на полиэтиленовые с трубной изоляцией и с подключением новых участков проведут по адресам:

  • Пер. Парусный, 19;
  • Ул. Максима Дия, 21, п. 1-2.

Шевченковский район

На ул. Троицкой, 4 за сумму до 2 млн грн. проведут текущий ремонт кровли, который завершат до 31 декабря 2019 года. На крыше дома разберут покрытие кровли из волнистых листов, пояски, желоба, отливы, свесы, заменят решетки, сделают покрытие и примыкания, позаботятся о защите кровли от огня, воды, ветра, проведут другие работы.

На ул. Казакевича, 6 (чердак) заменят стальные трубы для отопления на полиэтиленовые трубы.

Соборный район

По ул. Писаржевского, 3 поменяют стальные труб отопления на полипропиленовые, проложат новые трубопроводы для отопления, сделают изоляцию новых трубопроводов.

Индустриальный район

  • Пр. Слобожанский, 101 – замена стальных труб водоснабжения на полиэтиленовые с прокладыванием дополнительных трубопроводов;
  • Пр. Мира, 89, п. 1-3 и ул. Николая Михновского, 25, п. 1-2 – замена стальных труб отопления на полипропиленовые.

  Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.