ПриватБанк и PayUkraine сделали денежные переводы из Польши в Украину бесплатными для абонентов Orange Polska

ПриватБанк и PayUkraine сделали денежные переводы из Польши в Украину бесплатными для абонентов Orange Polska

ПриватБанк, сервис денежных переводов PayUkraine и крупнейший польский оператор мобильной связи Orange Polska объявили о сотрудничестве и начинают совместную акцию - каждый денежный перевод в течение трех месяцев из Польши в Украину можно отправить на карточку ПриватБанка совершенно бесплатно. 

Дополнительно среди всех участников акции, которые будут получать переводы через сервис PayUkraine на карты Visa ПриватБанка до 10.01.2020 года будут разыгрываться сертификаты на 500 грн, сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ПриватБанка.

Такое предложение действует до 10 октября для клиентов Orange Polska, если переводить деньги из Польши в Украину через сервис PayUkraine на карты ПриватБанка. Минимальная сумма одного перевода составляет 10 злотых, максимальная - 2000 злотых. Общая сумма переводов, которую можно отправить бесплатно в течение 90 календарных дней, составляет 7500 EUR.

Для того, чтобы начать делать бесплатные переводы на карты ПриватБанка в сервисе PayUkraine, нужно в мобильном приложении Mój Orange в разделе "Moje Okazje" перейти на вкладку "Partnerskie", выбрать предложение PayUkraine и зарегистрироваться на сайте PayUkraine используя номер телефона сети Orange. После этого до 11 октября 2019 года сделать свой первый денежный перевод в сервисе PayUkraine. В рамках акции каждый участник получает возможность осуществления бесплатных переводов в течение 90 календарных дней.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.