В Днепре на ремонт крыш домов потратят еще 6 миллионов гривен: ищи свой адрес

В Днепре на ремонт крыш домов потратят еще 6 миллионов гривен: ищи свой адрес

Август – активная пора ремонтов. Департамент жилищного хозяйства Днепровского горсовета объявил два тендера на ремонт крыш в жилых домах днепрян. Кому повезет – читайте в Информатор Деньги.

Общая стоимость ремонтов составит 6 млн грн. Время выполнения работ – до 31 декабря 2019 года.

Амур-Нижнеднепровский район

В доме по ул. Терещенковская, 27 установят огнезащиту деревянных конструкций крыши, био, огне и гидрозащиту крыши, оцинкованный навес, а также заменят лейки, водосточную трубу, колена, отливы и воронки для дождевой воды.

По адресу Шолохова 35 (1-2 подъезды), победитель тендера постелит новую кровлю и примыкания к кирпичным стенам и парапетам.

Индустриальный район

В доме по адресу Калиновая 102, корп 2, 1-2 подъезды, Департамент собирается постелить рулонные кровельные материалы на кровлю и примыкания к бетонным стенам и парапетам.

Новокодакский район

В домах по улице Солидарности 6 (1-2 подъезды) и 8 (1-3 подъезды) выполнят работы аналогичные тем, что указаны выше по улицам в Индустриальном районе.

Соборный район

На ул. Шевченко 22 установят огнезащиту деревянных конструкций крыши, био, огне и гидрозащиту крыши, примыкания из листовой стали, оцинкованный навес, а также заменят лейки, водосточную трубу, колена, отливы и воронки. На ул. Высоковольтной 8 (подъезд 2,3,5) постелят рулонные кровельные материалы и загерметизируют кровлю.

Центральный район

По пр. Поля 129Б постелят рулонные кровельные материалы на кровлю и примыкания к бетонным стенам и парапетам. А в доме на пр. Пушкнна 11-А кроме этих работ смонтируют решетки на систему отлива талой и дождевой воды. В жилом доме по пр. Яворницкого 117 заменят лейки, водосточные трубы, колена, отливы и воронки.

Чечеловский район

По адресам пр. Пушкина 42 и пер. Архитектурный 4 установят огнезащиту деревянных конструкций крыши, био, огне и гидрозащиту крыши, примыкания из листовой стали, а также заменят лейки, водосточную трубу, колена, отливы и воронки. На Кедрина 66/1 и Новокрымской 5 (подъезды 1,2,3) постелят рулонные кровельные материалы на кровлю и примыкания к бетонным стенам и парапетам.

Шевченковский район

Отремонтируют кровлю и примыкания к ней и ул. Козака Мамая 4. Сделают это с помощью рулонных кровельных материалов. Аналогичные работы пройдут на ж/м. Тополя-3, 20, корпус 2.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.