Сколько стоит дома в Киеве заменить счетчик и как это сделать онлайн

Сколько стоит дома в Киеве заменить счетчик и как это сделать онлайн

На сайте КП «Центр коммунального сервиса» КГГА появился сервис онлайн поверки, установки и замены счетчика. О том, как можно упростить себе жизнь и воспользоваться данной услугой – далее в материале.

Для того, что воспользоваться услугой, необходимо на портале ЦКС найти кнопку «оформить заявку» и перейти по ней далее в меню:

Сколько стоит дома в Киеве заменить счетчик и как это сделать онлайн 1

Шаг второй. Выберите услугу, которая вам необходима. Среди них счетчики горячей и холодной воды, многотарифные счетчики воды, а также счетчики тепла. Для примера выбираем счетчик горячей либо холодной воды.

Сколько стоит дома в Киеве заменить счетчик и как это сделать онлайн 2

Затем кликаем на услугу «поверка». Отмечаем галочками слева, какие нам услуги необходимо сделать, а справа вписываем количество счетчиков. Там же указана сумма услуги.

Сколько стоит дома в Киеве заменить счетчик и как это сделать онлайн 3

Далее пролистываем вниз и заполняем контактные данные – ФИО, телефон, электронную почту, адрес квартиры или дома, касаемо которого возник данный вопрос и нажимаем кнопку «Отправить».

Сколько стоит дома в Киеве заменить счетчик и как это сделать онлайн 4

Аналогично можно заказать и другие услуги. Сроки выполнения данных услуг разнятся в зависимости от ее вида, как и ценой. Установка нового счетчика обойдется вам от 700 грн + цена самого счетчика, и выполнится в течении 1-3-х дней с момента заявки. Выполнение поверки – в течении 30-дней с момента заявки и от 350 грн. Свидетельство о поверке счетчика – в течении 10 дней с момента поверки. Замена счетчика – от 400 грн и от 1 до 3 дней с момента заявки.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.