Какие школы в Днепре отремонтируют за 7,9 миллиона гривен

Какие школы в Днепре отремонтируют за 7,9 миллиона гривен

Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета продолжает проводить ремонты в школах города. Кому повезет – читайте в Информатор Деньги.

В СОШ №46 (ул. Рабочая, 75-а) за сумму до 7 млн 569 тыс. 835 грн. проведут капитальный ремонт столовой и санузлов, который завершится к 28 августа 2020 года. В школе поставят металлопластиковые окна, зеркала, решетки, прошпаклюют потолки, стены и укосы, облицуют стены керамическими плитками и обошьют гипсокартонными плитами, проведут гидроизоляцию стен. В туалетах сделают перегородки и поставят сушилки для рук. Для подвесных потолков сделают каркас, подшивку гипсокартонными и гипсоволокнистыми листами.

Также в здании утеплят фасад, создадут условия для людей с инвалидностью (специальные поручни, тактильная лента, кнопки на пультах и панелях), установят отопительные радиаторы, проложат новые трубы водоснабжения, канализации и отопления, установят воздухораспределители, проложат воздухопроводы, поставят электронагреватели для воды, установят умывальники, смесители и новые унитазы, смонтируют светильники, проложат провода для электричества. Также поставят сушилки для рук и проведут многие другие работы.

За 164 тыс. 510 грн. в СОШ №83 (ул. Маршала Неделина, 1) до 1 октября 2019 года будет сделан текущий ремонт помещений. Здесь проведут ремонт штукатурки стен и потолка, покрасят трубы, улучшат покраску стен и потолков, вывезут мусор и совершат некоторые другие работы.

Также за 152 тыс. 396 грн. пройдут работы по текущему ремонту помещений в УВК №30 (ул. Крамского, 12), которые завершатся к 1 октября 2019 года. В школе-саде в рамках тендера пройдет грунтовка стен, ремонт стыков внешних стен, оштукатуривание, очистка и покраска стен и потолков, покраска труб и многое другое.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.