Какие дома отремонтируют в Киеве за 4,3 миллиона: ищи свой адрес

Какие дома отремонтируют в Киеве за 4,3 миллиона: ищи свой адрес

На сайте «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт жилых домов Киева. Фасадные работы, ремонт инженерных и электрических сетей обойдутся местной администрации в 4,3 млн. грн. О том, в каких домах будет выполнен ремонт, читайте в статье Информатор Деньги.

Деснянский район

На установку металлических дверей в жилом доме № 63-А на просп. Маяковского Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района готова потратить 72 694 грн. В доме вставят новые двери и замки до 31 декабря 2019 г.

В жилом доме № 71 на ул. Закревского будут выполнены фасадные, кровельные и отделочные работы за 295 546 грн. Исполнитель должен будет выполнить ремонт и восстановление герметизации стыков наружных стеновых панелей, уложить кровлю из рулонных материалов, покрасить стены, потолки, плинтусы, металлические ограждения, радиаторы, трубы и фасады до 31 декабря 2019 г.

Днепровский район

Капитальный ремонт инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, центрального отопления и канализации в жилом доме № 25 на бул. Перова обойдется Управлению строительства Днепровской райадминистрации в 280 тыс. грн. В доме проложат трубопроводы водоснабжения и выполнят их изоляцию до 20 декабря 2019 г.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 4,3 миллиона: ищи свой адрес 1

На капитальный ремонт лестничных клеток и мест общего пользования в жилом доме № 37-А на ул. Георгия Тороповського будет выделено 220 тыс. грн. В здании вставят металлопластиковые двери, облицуют откосы гипсокартонном и покрасят их до 20 декабря 2019 г.

В жилом доме № 109-А на ул. Алматинской выполнят капитальный ремонт инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, центрального отопления и канализации за 130 тыс. грн. Исполнителю нужно будет заполнить систему водой, а также провести гидравлическое испытание трубопроводов системы до конца текущего года.

Святошинский район

На текущий ремонт герметизации стыков наружных стеновых панелей по периметру 5-го этажа дома № 20 на бул. Кольцова КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» потратит 28 585 грн. В доме выполнят ремонт до 14 июля 2019 г.

Текущий ремонт лестницы у входа с устройством пандуса в домах № 2/12 на ул. Юры Гната и № 12 (подъезд № 2) на ул. Якуба Коласа будет выполнен за 87 529 грн. Исполнителю нужно будет облицевать лестницу стальными листами, уложить бетонный фундамент, установить ограждение и покрасить поверхности до 21 июля 2019 г.

В жилом доме № 8 в пер. Приборном выполнят текущий ремонт освещения лестничных клеток с заменой светильников за 56 400 грн. Исполнитель протянет электрокабель и повесит 103 светильника до 21 июля 2019 г.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 4,3 миллиона: ищи свой адрес 2

Соломенский район

На капитальный ремонт фасада жилого дома № 55 на просп. Отрадном Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации готово выделить 292 500 грн. Исполнитель должен будет выполнить грунтовку и декоративную отделку фасадов до 30 сентября 2019 г.

Капитальный ремонт электросетей и электрощитовых в жилых домах района выполнят за 838 500 грн. Исполнитель установит электрощиты, выключатели, переключатели, электросчетчики, рубильники и защитные экраны, проверит заземление, протянет кабель до 30 сентября 2019 г. в следующих домах:

  • ул. Днестровская, 19
  • ул. Докучаевская, 18
  • ул. Михаила Донца, 14-Б
  • просп. Отрадный, 16/50
  • просп. Отрадный, 55
  • просп. Отрадный, 59
  • ул. Соломенская, 30

Схожий ремонт электросетей и электрощитовых в жилом доме № 51 на просп. Воздухофлотском обойдется в 229 125 грн. В доме проложат трубы для электропроводки, повесят LED светильники, установят датчики движения и автоматы до 30 сентября 2019 г.

На текущий ремонт помещений в жилом доме № 3-а на ул. Ереванской будет потрачено 155 тыс. грн. Исполнитель покрасит фасады, стены и потолки, вставит металлические двери, металлопластиковые окна, установит подоконники, повесит LED светильники, уложит полы из керамической плитки, установить подвесные потолки «Армстронг», повесит светильники, покрасит торцы лестничных маршей до 30 августа 2019 г.

Какие дома отремонтируют в Киеве за 4,3 миллиона: ищи свой адрес 3

Шевченковский район

На капитальный ремонт инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения и центрального отопления в жилом доме № 36 на ул. Багговутовской Управление градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации готово выделить 438 тыс. грн. В доме проложат трубопроводы водоснабжения, проведут гидравлическое испытание системы, покрасят трубы и уложат полы из искусственного паркета до 31 декабря 2019 г.

В жилом доме № 35/37 на ул. Отто Шмидта будет выполнен текущий ремонт внутридомовых сетей холодного и горячего водоснабжения за 97 500 грн. В доме проложат стальные трубы и трубопроводы водоснабжения, подсоединят их к существующей сети, заполнят систему водой до 31 декабря 2019 г.

Оболонский район

На капитальный ремонт фасада жилого дома № 2-А на ул. Богатырской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Оболонского района» планирует потратить 1 млн. грн. Исполнитель должен будет утеплить фасад пенопластом и минеральными плитами, выполнить штукатурку и покраску фасадов, а также заменить парапеты до 31 декабря 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.