Какие школы Днепра отремонтируют за 12,8 миллиона гривен

Какие школы Днепра отремонтируют за 12,8 миллиона гривен

Информатор Деньги приводит новую информацию из тендеров по ремонту школ города. С перечнем – ознакомьтесь в материале.

СОШ №96 (ул. Коробова, 3) – капитальный ремонт столовой и санузлов за 7 млн 440 тыс. 716,4 грн. Проведут его до 1 сентября 2020 года.

В здании установят радиаторы для отопления, заменят отопительные трубы из стали полиэтиленовыми, также полипропиленовыми будут трубы водоснабжения, проложат провода и трубы для электропроводки, установят систему кондиционирования воздуха, стены обошьют гипсокартонными плитами, заменят светильники, проложат новые водопроводные и канализационные трубы, установят новые раковины и умывальники, зеркала, адаптируют санузлы для людей с инвалидностью, поставят в классах новые столы и стулья, проведут многие другие работы.

УВК №100 лицей (пл. Успенская, 1) – капитальный ремонт столовой и санузлов за 5 млн 126 тыс. 492,4 грн. будет осуществлен до 28 августа 2020 года. Перечень работ схожий с тем, что будут проводить в СОШ №96. Детальнее можно ознакомиться в тендерной документации.

СОШ №56 (ул. Скрябина, 41) – капитальный ремонт кровли за 244 тыс. 410 грн. до 1 октября 2019 года. У здания разберут кровлю из волнистых асбестоцементных листов и заменят их на шатровую кровлю из металлочерепицы, устроят огнезащиту, гидроизоляцию и защиту от снега для кровли, установят металлические двери. Также здесь проведут текущий ремонт водосточной системы до 11 сентября этого года за 16 тыс. 750 грн.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.