Какие школы в Днепре отремонтируют за 33 миллиона гривен

Какие школы в Днепре отремонтируют за 33 миллиона гривен

У школьников еще не прошло и половины каникул, а город уже готовится к новому учебному году. В Днепре собираются отремонтировать три школы. Город готов потратить почти 33 миллиона гривен.

В Днепре школу №15 ждет капитальный ремонт. Она расположена на улице Кедрина, 53. На него потратят почти 30 миллионов гривен. На эти деньги отремонтируют здание, а также приведут в порядок территорию. Какие именно работы сделают пока неизвестно, ведь отсутствует техническое задание.

Ранее на ремонт этой школы хотели потратить почти 50 миллионов. И даже был проведен тендер. В нем приняли участие две компании, однако оба предложения были отклонены организатором торгов – Департаментом благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета.

В школе №54 также проведут ремонт. Вернее, снаружи. Там заменят ограждение учебного заведение. Новое обойдется городу более чем в два миллиона гривен.

Также деньги выделили на школу №56. Она находится по адресу ул. Скрябина, 41. Там отремонтируют крышу. Город потратит 245 тысяч гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.