Киев

Нардепы, безработные, телеведущие, миллионеры: кто от Киева штурмует Раду

О том какие кандидаты от Киева идут в Верховную Раду Украины, читайте далее в Информатор Деньги.

211 округ – Голосеевский район

Андрейко Руслан Юрьевич – самовыдвиженец, член партии «Свобода», был заместитель директора департамента, Министерство экологии и природных ресурсов Украины, является помощником нардепа от «Свободы» Андрея Ильенко.

Беркович Игорь Ильич — временно не работает.

Горанин Владислав Юрьевич — исполнительный директор ОО «Украина — это я!», субъект выдвижения — Политическая Партия «ПАТРИОТ».

Гордовский Александр Лаврентьевич — временно не работает.

Димитров Вячеслав Георгиевич   — самовыдвиженец, директор ООО «Терра-Юг Україна»;

Дмитриев Михаил Владимирович – самовыдвиженец, глава ОО «Украинская таможенная ассоциация»;

Дубров Артем Станиславович – самовыдвиженец, руководитель партии «Народная правда». Был помощником у нардепа от Радикальной партии Сергея Рыбалки.

Евсюков Тарас Алексеевич — выдвиженец от партии «Громадянської позиції». Декан факультета землеустройства, Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.

Егорова Анна Викторовна   выдвиженец от Народного Руха Украины, работает ассистентом на кафедре иностранной филологии и перевода, Национального транспортного университета;

Козак Тарас Мирославович — выдвиженец от партии «Голос», президент инвестиционной группы «УНІВЕР», бывший член Украинской республиканской партии, от которой баллотировался в 2014 году.

Куц Ярослав Александрович – самовыдвиженец, адвокат, телеведущий на телеканале «Украина».

Лабанов Анатолий Евгеньевич — директор ООО «СМУ – 158»

Манько Андрей Анатольевич — временно не работает.

Мешковский Кирилл Эдуардович — аспирант кафедры политологии, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. Был помощником у нардепа от Партии Регионов Вечерко Владимира.  Субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Мороз Алена Сергеевна — временно не работает.

Отришко Виталий Михайлович — физическое лицо – предприниматель.

Прокопов Владимир Владимирович, заместитель городского головы – секретарь Киевсовета, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Сабадаш Олег Евгеньевич   — выдвиженец от партии «Демократична сокира», директор «Протект Груп».

Сична Татьяна Сергеевна — временно не работает.

Стеценко Андрей Викторович, директор ООО «РЕНТТРЕЙДИНГ», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Стулий Борис Анатольевич — временно не работает.

Троценко Андрей Александрович — директор ООО «Активвуд плюс».

Филимоненко Всеволод Константинович – самовыдвиженец, безработный, в 2014 году баллотировался в Верховную Раду от Радикальной партии.

Харитонов Артур Александрович – самовыдвиженец, глава ОО «ЛІБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧНА ЛІГА УКРАЇНИ»

Хобта Лариса Юрьевна — директор ООО «АН» Доступное жилье».

Чапцев Олег Игоревич — временно не работает.

Юрченко Александр Николаевич – субъект выдвижения – политическая партия «Слуга Народа». Глава общественного совета при Голосеевской РГА. В 2015 году баллотировался в депутаты Киевсовета от УКРОПа. Также был помощником нардепов Андрея Денисенко, Тараса Батенко и Александра Шевченко, которые также являются членами УКРОПа и входят в орбиту Игоря Коломойского, который является главой комиссии партийного контроля этой же партии.

212 округ – часть Дарницкого района

Герасименко Владимир Григорьевич физическое лицо — предприниматель, член Политической партии «Сила Людей», субъект выдвижения — Политическая партия «Сила Людей».

Гольдарб Яков Юрьевич — директор, адвокатское объединение «Гольдарб. ЭДВАЙС».

Гордиенко Александра Васильевна — директор ООО «Паззл системз Украина».

Гриценко Алексей Анатольевич — выдвиженец от партии «Громадянської позиції», сын лидера партии Анатолия Гриценко, был помощником своего отца, когда он был нардепом.

Гусовський Сергей Михайлович – депутат Киевсовета, внефракционный, бывший член и председатель фракции «Самопомощь» в Киевсовете.

Дегтярева Лариса Викторовна — физическое лицо – предприниматель.

Задерейко Андрей Иванович, депутат Киевсовета от фракции «Единство» субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Карпюк Александр Андреевич — выдвиженец от партии «Демократична сокира», директор «Сейл-Естейт».

Крысанова Ирина Георгиевна, бухгалтер, ООО «Диализ Мед», член политической партии «ПЧЕЛА», субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ПЧЕЛА».

Мирошниченко Игорь Николаевичбывший нардеп в 2012- 2014 гг., член партии «Свобода».

Нестор Виталий Романович, адвокат, преподаватель, Институт последипломного образования Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, председатель ОО «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ КИЕВЛЯН», член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия «Всеукраинское объединение» Батькивщина».

Новобранец Татьяна Владимировна, адвокат, управляющий партнер, адвокатское объединение «Новобранец И ПАРТНЕРЫ», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Осмоловский Денис Юлиевич — директор, ООО «Єдина служба правової допомоги».

Отрош Михайло Іванович – безработный.

Перебийнос Максим Викторович – выдвиженец от партии «Слуга Народа», сотрудник частной клиники «Борис»

Попов Александр Павлович – бывший глава КГГА при президенте Януковиче, директор, ООО «Офер УА».

Саранов Сергей Георгиевич — менеджер, ООО «ПРАЙМГАЗ 2017».

Сташук Виталий Филимонович – народный депутат Украины от «Народного фронта». Идет как самовыдвиженец.

213 округ – Деснянский район

Багиров Артем Григорьевич — временно не работает, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

Бардаш Александр Викторович – адвокат.

Береза Борислав Юхимович – действующий нардеп, внефракционный.  

Быструшкин Ярослав Александрович — физическое лицо – предприниматель. Баллотировался по мажоритарке в 2014 году от РПЛ. Субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Волошко Елена Владимировна — временно не работает.

Вороненко Виктория Сергеевна — младший юрист, адвокатское бюро «Прагнум» Виталия Бобринева».

Гревцова Радмила Юрьевна – преподаватель юриспруденции в КНУ.

Дубнов Артем Васильевич – врач-стоматолог, выдвиженец от партии «Слуга Народа», глава клиники «КЛИНИКА ДУБНОВОЙ СТОМАТОЛОГ И Я».

Карпич Ростислав Романович — директор, ООО «УКРАВТОМАЗ».

Кириленко Сергій Миколайович — директор ООО «Альве», в 2014 году баллотировался в Верховную Раду от Радикальной партии.

Коморный Дмитрий Дмитриевич — временно не работает.

Корнеева Валерия Юрьевна — специалист ООО «Рітейл Тренд», который принадлежит депутату Киевсовета Игорю Баленко.

Красневський Виталий Борисович — временно не работает.

Крезуб Максим Алексеевич — безработный.

Лоенко Александр Владимирович          — выдвиженец от партии «Громадянської позиції», директор, ООО «БК «Київмістобуд».

Мотуз Вадим Валерьевич — председатель правления ОСМД «Лесковская 7», заместитель генерального директора по правовой работе, КП «Плесо», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Онуфрийчук Вадим Михайловичдепутат Киевсовета от БПП.

Осарчук Дмитрий Викторович — временно не работает.

Примачек Николай Николаевич – студент.

Прокопенко Владимир Валерьевич — временно не работает.

Рачковский Роман Александрович — временно не работает.

Саргсян Аршак Ашотович — директор ООО «ВИП МОНТАНА».

Старостенко Анна Викторовна,депутат Киевсовета от БПП, заместитель председателя, Киевская городская государственная администрация, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Сухарский Александр Викторович – глава ОО «Браття», был фигурантом дела о насильственном свержении конституционного строя.

Степаненко Виктор Валерьевич — заместитель директора, БО «Всеукраинский благотворительный фонд» Слуга народа».

Стефурак Елена Эдуардовнапомощник-консультант народного депутата Веселовой  Натальи, член Политической партии «Сила Людей», проживает в Киеве, судимость отсутствует , субъект выдвижения — Политическая партия «Сила Людей».

Троценко Сергей Николаевич — ведущий инженер КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района города Киева», член политической Партии «ПАТРИОТ», субъект выдвижения — Политическая Партия «ПАТРИОТ».

Черний Юрий Борисович — временно не работает.

Чубатенко Александр Николаевич — председатель, БО «Всеукраинский фонд «Завтра».

214 округ – Днепровский район

Безнис Александр Александрович — физическое лицо — предприниматель, беспартийный.  Бывший помощник нардепа от БЮТ Владимира Каплиенко. субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Бузницкий Василий Юрьевич, — директор ООО «Правовые системы и технологии», член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Васильев Александр Валерьевич — врач-отоларинголог, Александровская клиническая больница Киева, беспартийный,

Васельчук Вадим Васильевич –  депутат Киевсовета, бывший член партий Самопомощь и Демальянс, выдвиженец от партии «Голос», ФЛП.

Дижечко Максим Владимирович — бизнес-консультант, ООО «ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСЕРВИС», директор ООО «МВД Групп», генеральный менеджер проекта, ОО «Юридическая сотня», руководитель партии «Демократична сокира».

Кипоренко Евгений Валерьевич — исполнительный директор ООО «Антанта Тревел»

Кударенко Степан Викторович — вице-президент, ЗАО «ХК» Киевгорстрой «, член политической партии «Свобода», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Леденева Анна Владиславовна — юрист, «Голдблум энд Партнерс».

Маляревич Олесь Викторович – депутат Киевсовета от БПП, директор ООО «Киномедия», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Мусиенко Денис Владимирович — председатель, Болградская районная государственная администрация Одесской области.

Медведенко Станислав Юрьевич – спортсмен и тренер по баскетболу.

Назаренко Юрий Юрьевич — физическое лицо – предприниматель.

Паренюк Альбина Вильямовна — музыкальный руководитель, дошкольное учебное заведение № 628 ГУС.

Пригладь Владимир Викторович — физическое лицо — предприниматель, бывший помощник нардепа от БЮТ Александра Буджерака, а также бывший советник мэра Покровска.

Сагуйченко Евгений Александрович — временно не работает, выдвиженец от партии «Громадянської позиції». Ранее был членом партии Ляшка и баллотировался от РПЛ.

Фарфанюк Мирослав Андреевич — председатель ОО «Объединение участников, ветеранов и инвалидов АТО» Напалм

Ференс Богдан Владимирович — главный консультант, Секретариат Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции.

Холкин Олег Анатольевич — руководитель ООО «ИСТ МЕЙД», беспартийный.

Чумак Виктор Васильевич – народный депутат Украины, внефракционный, глава политической партии «ГРОМАДЯНСЬКИЙ РУХ «ХВИЛЯ».

Швакель Александр Евгеньевич— руководитель проектов ОО «БФ» Слуга народа «.

Швець Сергей Федорович – выдвинулся от партии «Слуга Народа», телеведущий на канале 1+1, принадлежащий Игорю Коломойскому.

Шишацкий Дмитрий Анатольевич — начальник отдела логистики, торговая компания «Арда-трейдинг», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

215 округ – Деснянский и часть Днепровского районов

Артеменко Сергей Викторович — депутат Киевсовета от БПП, директор ООО «НВМ — юридический консалтинг», член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Белякова Оксана Геннадьевна — временно не работает, субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ » СИЛА И ЧЕСТЬ «.

Ильенко Андрей Юрьевич — народный депутат Украины, член политической партии «Свобода», проживает в Киеве, субъект выдвижения — политическая партия «Свобода».

Константинов Александр Владимирович — временно не работает, член Политической партии «Рух Нових сил Михаила Саакашвили».

Кузьменко Андрей Павлович — заместитель генерального директора по финансовым вопросам, ГП «Прозорро», субъект выдвижения — Политическая Партия «Голос».

Куценко Станислав Игоревич — начальник, Главное территориальное управление юстиции в городе Киеве.

Куцериб Сергей Олегович — студент, Национальная академия внутренних дел, учредитель ОО «ГРИНПИС-УКРАИНА».

Мунтян Сергей Николаевич — физическое лицо – предприниматель, бывший начальник управления внутренней безопасности территориальных органов ГФС в Закарпатской области.

Пархоменко Евгений Анатольевич — физическое лицо — предприниматель, субъект выдвижения — политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Петрук Дмитрий Сергеевич — временно не работает, субъект выдвижения — Политическая Партия » ПАТРИОТ «.

Савенко Дмитрий Анатольевич — директор ООО «Авто-Капитал».

Юранська Юлия Дмитриевна, временно не работает, субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Яременко Богдан Васильевич — выдвинулся от партии «Слуга Народа», бывший генеральный консул в Стамбуле и Эдинбурге.

216 округ – Днепровский и часть Дарницкого районов

Боднар Богдана Евгеньевна — адвокат, член политической партии «Батькивщина».

Гарницкий Павел Петрович – адвокат.

Дубий Игорь Валерьевич, — управляющий, адвокатское бюро «Анвальт», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Журавлева Наталья Валерьевна — временно не работает, член политической партии «Слуга Народа».

Забуранная Леся Валентиновна — выдвинулась от партии «Слуга Народа», преподаватель Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.

Зеленский Александр Петрович — временно не работает.

Иванова Галина Петровна — заведующий кардиоревматологического отделения, Киевская городская клиническая больница №6.

Ковальчук Михаил Николаевич — физическое лицо — предприниматель, член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина». Был помощником у нардепа от Свободы Эдуарда Леонова.

Левин Владимир Ильичдепутат Киевсовета от БПП, директор ООО «АФ-ЛИЗИНГ», член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Малый Владислав Анатольевич — директор ООО «Интерстрой Альянс».

Мельник Дмитрий Григорьевич — ведущий инженер технического надзора, ООО «Инвест Систем Групп».

Павлик Виталий Андреевичдепутат Киевского городского совета трех созывов, сначала в Блоке Леонида Черновецкого, потом Демократическая партия, затем «Единство». Помощник нардепов: Василия Гаврилюка — народного депутата IV созыва (фракция “Возрождение”) на общественных началах; Степана Цапюка — народного депутата V созыва (фракция “Партия регионов”) на платной основе; Александра Супруненко — народного депутата VI созыва (фракция “Партия регионов”) на платной основе. председатель, адвокатское объединение «ПРАВОЗАХИСНИК».

Палладий Сергей Владимирович – депутат Киевсовета, партия «Батькивщина», директор ООО «Гидробудшлях».

Перехрест Андрей Владимирович — директор ООО «Сити Франс Сервис”, член Политической партии «Объединение» Самопомощь», субъект выдвижения — Политическая партия» Объединение «Самопомощь».

Полищук Алексей Владимирович – начальник Службы по делам детей и семьи Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации.

Проскурина Марина Григорьевна — заместитель председателя ОО «Фонд Ветеранов ВОВ», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

Рекун Андрей Иванович — доцент, Институт экономики, экологии и права при Национальном педагогическом университете им. М.П. Драгоманова, член политической партии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС».

Свищук Даниил Александрович — директор ООО «Днепрянка».

Супруненко Александр Иванович — народный депутат Украины, группа «Воля народу».

Тесленко Павел Петрович – депутат Киевсовета от «Единства», председатель правления, ЗАО «КРАСНЫЙ МАК», член Украинской партии «Единство». С 2008 по 2014 год Павел Тесленко был избран депутатом Киевского городского совета VI созыва. Прошел в Киевсовет при поддержке «Блока Катеринчука», затем «Блоке Черновецкого» и закончил во фракции “Партии регионов”.

Юсов Андрей Владимирович — эксперт по общественно-политическим вопросам, коммунальное предприятие «Інститут розвитку міст», член политической партии «Гражданская позиция», субъект выдвижения — политическая партия «Гражданская позиция». Баллотировался в Верховную Раду сначала по спискам Пора-ПРП, потом Партии Свободных Демократов, и в 2014 году – БПП. Помощник депутата от БПП Леонида Козаченко.

217 округ – часть Оболонского района

Безуглая Марьяна Владимировна — выдвинулась от партии «Слуга Народа», руководитель программы «Реформа системы медицинского обеспечения Вооруженных сил Украины» в Министерстве обороны Украины.

Биленок Роман Сергеевич — временно не работает.

Васьков Ярослав Валерьевич — директор ООО «КЛЮЧЕВЫЕ СИСТЕМЫ».

Гаврилюк Оксана Евгеньевна — руководитель ООО «Атон-Торг», член Политической партии «ОппозиционнаяПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ», субъект выдвижения — Политическая партия «ОппозиционнаяПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Гончаренко Анна Владимировна — председатель ОО «Общественное движение» Почайна».

Дерпак Виталий Михайлович — начальник отдела инвестиционной деятельности и социально-экономического развития, Фонд коммунального имущества Вышгородского района, член политической партии » СИЛА И ЧЕСТЬ «, субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ» СИЛА И ЧЕСТЬ «.

Дегтярев Александр Владимирович — главный специалист, Государственный концерн «Укроборонпром».

Жорин Максим Борисович директор ООО «АЗОВ ГУАРД», член политической партии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС», экс-командир полка «Азов».

Ионов Сергей Викторович — временно не работает, субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ПАРТИЯ Шария»

Коваленко Николай Васильевич- директор ООО «Интертранс-Р» Корпорации «Укрреставрация», член Украинской партии «Единство «, субъект выдвижения — Украинская партия» Единство «.

Костенко Людмила Васильевнадепутат Киевсовета от БПП, физическое лицо — предприниматель, беспартийная, субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Костенко Елена Александровна — временно не работает.

Лобода Наталья Николаевна — пенсионерка, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

Новиков Владислав Олегович — студент, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Пасечник Вадим Алексеевич — студент, Открытый международный университет развития человека «Украина».

Полищук Екатерина Сергеевна — временно не работает.

Порхун Александр Владимирович — пенсионер, принимал участие в АТО. Герой Украины.

Репеде Татьяна Сергеевна — заместитель директора, БО Благотворительный фонд «Здоровое детство без границ».

Рыбка Михаил Николаевич – пенсионер.

Рищук Антон Анатольевич — студент, Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»,

Сириця Тарас Федорович — начальник, государственное учреждение «Управление сборных команд и обеспечение спортивных мероприятий «Укрспортобеспечения», субъект выдвижения — политическая партия «Гражданская позиция». Был помощником Олега Ляшко, когда тот состоял в БЮТе.

Сорока Иван Николаевич, — врач, медицинский центр «БИО ПЛЮС», старший преподаватель, Украинская военная медицинская академия, субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Стародуб Анна Петровна — студентка, Национальный транспортный университет.

Тесленко Кирилл Геннадьевич – временно не работает.

Шарак Олег Николаевич — руководитель проектов ОО «БФ» Слуга Народа «,

Шеремет Андрей Александрович — временно не работает.

218 округ – часть Оболонского и Святошинского районов

Бобер Екатерина Олеговна — студентка, Киевский национальный университет строительства и архитектуры.     

Гончаренко Александр Юрьевич, — директор ООО «РК КАЛИПСО», член политической партии «СИЛА И ЧЕСТЬ», проживает в городе Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения – ПП «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Гончарук Василий Витальевич — директор ООО «Венецианка», член политической партии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС».

Гурин Дмитрий Олександрович — выдвинулся от партии «Слуга Народа», общественный активист.

Колумбет Антон Сергеевич — заместитель директора КП «Муниципальная охрана», субъект выдвижения — Политическая партия «Демократична сокира». Был помощником у депутата Киевсовета Максима Борозенца.

Коновал Тарас Павлович — председатель, ООО «Слуга Закону».

Котляренко Владислав Вадимович — физическое лицо — предприниматель, беспартийный, субъект выдвижения – ПП «ГРОМАДЯНСЬКИЙ РУХ «ХВИЛЯ».

Костанчук Тарас Дмитриевич, — директор ООО «Зеон-бизнес системы», член Партии защитников Отечества, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Куницкая Анна Олеговна — временно не работает.

Муха Виктория Вячеславовна – депутат Киевсовета от БПП, помощник нардепа Александра Третьякова, директор БО «Фонд Александра Третьякова».

Плахтий Леся Викторовна, — председатель, Общественной организации «Объединение ЖСК и ОСМД Оболонского района. Киева «ОБОЛОНСКАЯ ОБЩЕСТВО», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Приходько Николай Сергеевич — финансовый директор, ООО «ЛУКАТРЕЙД, член Политической партии» Объединение «Самопомощь», субъект выдвижения — Политическая партия «Объединение» Самопомощь «.

Радько Евгений Александрович — временно не работает.

Шимчак Марина Григорьевна — руководитель ООО «Аналитический центр» Рейтинг Плюс «, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

219 округ – часть Святошинского района

Бондарь Владимир Владимирович — руководитель ООО «Вип Сервис Тревел энд Бизнес Асистенс», помощник нардепа от «Народного фронта» Елены Масориной.

Глущенко Алексей Анатольевич — главный партнер, Адвокатское объединение «Статус».

Грабар Николай Федорович — председатель, Украинский союз борьбы с мафией и коррупцией.

Гурич Олег Викторович — управляющий партнер, адвокатское объединение «Дефендо капитал», член Аграрной партии Украины, субъект выдвижения — Аграрная партия Украины.

Коваленко-Петрович Ольга Вячеславовна – пенсионерка, субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Мягкий Александр Степанович, — заместитель директора КП «Київблагоустрій», беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Наливайко Вячеслав Владимирович — директор ООО «Украинская Броня», член Политической партии «Рух Новых сил Михаила Саакашвили».

Пелюховский Андрей Васильевич — временно не работает.

Тищенко Анатолий Анатольевич — тренер-преподаватель по таиландскому боксу, детско-юношеская спортивная школа г. Киева № 5.

Тищенко Николай Николаевич  — выдвинулся от партии «Слуга Народа», телеведущий, программа «РЕВИЗОР» на Новом канале (канал принадлежит олигарху Виктору Пинчуку).

Товмасян Ваган Робертович физическое лицо – депутат Киевсовета от партии «Батькивщина», предприниматель, член политической партии «Батькивщина».

Третьяков Александр Юрьевич — народный депутат Украины, БПП.

Хилько Андрей Анатольевич директор БО «Благотворительный Фонд «Хилько», подавал в суд на отмену регистрации В. Зеленского.

Чернецкий Олег Станиславович – депутат Киевсовета, предприниматель, член политической партии «Свобода», субъект выдвижения — партия «Свобода».

Якименко Наталья Николаевна — директор, центр по делам семьи и женщин «Семейный дом», член политической партии «Батькивщина».

220 округ – Подольский район

Арканова-Черная Ольга Юрьевна — преподаватель кафедры психологии, Межрегиональная академия управления персоналом, член Политической партии «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Бондар Анна Вячеславовна — выдвинулась от партии «Слуга Народа».  Генеральный директор директората технического регулирования в строительстве Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Гольдарб Максим Юрьевич — директор ОО «ПУБЛИЧНЫЙ АУДИТ».

Дидовец Юрий Викторович — офицер юридического департамента, Министерство Обороны Украины.

Кармазина Татьяна Виталиевна — заместитель генерального директора по юридическим вопросам ООО «ТРК» Всемирная Информационная служба».

Кожанов Юрий Алексеевич – полицейский.

Козленко Александр Иванович — председатель, Профсоюз аттестованных работников органов внутренних дел Украины, член Украинской партии «Единство», субъект выдвижения — Украинская партия «Единство».

Корвин-Пиотровский Антон Алексеевич директор, государственное предприятие «Научно-исследовательский центр» Охранная археологическая служба Украины «Института археологии НАНУ.

Лещенко Сергей Анатольевич — народный депутат Украины, внефракционный.

Мищенко Алексей Васильевич — консультант-эксперт (по оперативным вопросам) Управление контрразведывательных мероприятий по борьбе с терроризмом, Департамент защиты национальной государственности службы безопасности Украины.

Мондриевский Валентин Николаевич — заместитель председателя, КГГА, субъект выдвижения — Политическая партия «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко».

Окопный Алексей Юрьевич — депутат Киевсовета от БПП, физическое лицо — предприниматель, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Подоляк Михаил Степанович — заместитель директора по работе с клиентами, ООО «Укртехнобез», член политической партии ВО «Свобода», субъект выдвижения – ПП «Свобода».

Шпаков Владимир Владимирович, — физическое лицо — предприниматель, беспартийный, субъект выдвижения — Политическая Партия «ПАТРИОТ».

Округ № 221 – Печерский, часть Соломенского и Шевченковского районов

Бессмертный Роман Петрович — доцент кафедры международных отношений, КНУКИ. Народный депутат Украины II, III, IV и V созывов. С 1997 до 2002 г. был Постоянным представителем Президента Леонида Кучмы в Верховной Раде Украины. В 2005 г. назначен вице-премьер-министром Украины по вопросам административно-территориальной реформы. Председатель Совета партии «Народный Союз — Наша Украина» (2005-2006 г.), председатель исполкома этой же партии (2006-2007 г.). Глава фракции «Наша Украина» в Верховной Раде (май — декабрь 2006 г.). Заместитель Главы Секретариата Президента Украины (2007-2008 г.).

Бондаренко Василий Иванович — помощник президента по юридическим вопросам, Фонд ветеранов военной разведки Украины.

Ботякова Виктория Викторовна- аспирант, «Национальная академия управления».

Гиглава Виктория Николаевна — временно не работает.

Голиней Михаил Мирославович — временно не работает.

Гусев Александр Александрович — физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Емец Леонид Александрович — народный депутат Украины, выдвижение — Политическая Партия «ГОЛОС».

Заяц Екатерина Васильевна — временно не работает.

Иваницкий Юлий Владимирович — временно не работает.

Касьяненко Дмитрий Леонидович — управляющий Адвокатское Бюро «Касьяненко и партнеры».

Клопков Артур Дмитриевич — временно не работает.

Колесниченко Елизавета Максимовна — временно не работает.

Костерин Владимир Александрович — советник директора ООО «Паретеум Украина», член Политической партии «Партия зеленых Украины».

Кошевой Алексей Дмитриевич — руководитель проектов ОО «БФ» Слуга Народа «.

Лахненко Евгений Николаевич — адвокат, управляющий партнер, Адвокатское объединение «Системные решения», член политической партии «СИЛА И ЧЕСТЬ», субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Лескив Евгений Сергеевич- директор ООО «КИЇВБУДДЕВЕЛОПМЕНТ». Был помощником народного депутата от Партии Регионов Василия Горбаля.

Максименко Елизавета Сергеевна — временно не работает.

Малый Александра Сергеевна — студент, Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова.

Манойленко Наталья Викторовна – депутат Киевсовета, директор ООО «Международная юридическая фирма» АККОРД», член Политической партии» Объединение «Самопомощь «. Субъект выдвижения — Политическая партия» Объединение «Самопомощь».

Петренко Юрий Александрович — физическое лицо — предприниматель, член политической партии «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС».

Петров Владимир Владимирович — продюсер, ООО «ЛЮМПЕН ПРОДАКШН». Фигурант нескольких скандалов.

Плохута Екатерина Андреевна — временно не работает.

Помогайбог Богдан Вениаминович — заместитель исполнительного директора, БО «Всеукраинский Благотворительный Фонд» Слуга народа «, член политической партии» Батькивщина «.

Пономарева Людмила Сергеевна — физическое лицо — предприниматель, беспартийнaя.

Пуртова Анна Анатолиевна — выдвинулась от партии «Слуга Народа». Временно не работает.

Ромась Роман Владимирович — временно не работает.

Слюсарев Иван Александрович — руководитель, ВМОО «Молодежный спортивный движение», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина». Был помощником депутата Киевсовета Аллы Шлапак от «Единства».

Соломаха Артем Григорьевич — доцент кафедры административного права юридического факультета, Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, член Политической партии «Европейская Солидарность», проживает в Киеве.

Смык Александр Петрович — заведующий сектором контроля и мониторинга имущества управления по вопросам коммунальной собственности и жилищно-коммунального хозяйства, исполнительный аппарат Киевской областного совета, субъект выдвижения — политическая партия «Гражданская позиция». Был помощником у нардепов из «Батькивщины» Андрея Павловского и Одарченко Юрия.

Терентьев Михаил Александрович, депутат Киевсовета от БПП, директор КП «Інженерний центр» КГГА, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Якуш Сергей Иванович — временно не работает, субъект выдвижения — Политическая партия » Оппозиционный блок «.

Округ № 222 – часть Соломенского района

Андриевский Дмитрий Иосифович — народный депутат Украины, БПП.

Бегун Петр Анатольевич — директор ООО «Сарго Винч», замешен в скандале  с торгово-равзлекательным центром «Victoria Gardens» во Львове.

Василевич Владимир Степанович директор ЧП «Клиника доктора Василевича».

Грищук Роман Павлович – выдвинулся от партии «Слуга Народа». Бывший КВНщик, руководитель студии «Мамахохотала».

Дорофеев Виктор Викторович — временно не работает.

Клейменов Аким Игоревич — директор ООО НПП «РЕДУТ», беспартийный, субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Лабоженко Александр Дмитриевич — студент, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

Лубкин Даниил Дмитриевич, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения – ПП «РОЗВИТОК».

Луцкий Максим Георгиевич, — экс-глава Соломенского РГА, нардеп V-VI созывов от Партии Регионов, исполняющий обязанности заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин, Национальная академия руководящих кадров культуры и искусств, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Назаренко Владимир Эдуардович депутат Киевсовета, временно не работает, член политической партии «Свобода», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Руденко Виталий Владимирович — физическое лицо – предприниматель.

Убирия Вахтанг Шалвович — пенсионер, бывший заместитель мера Одессы.

Шкуро Максим Юрьевич депутат Киевсовета от БПП, ассистент кафедры управления проектами, Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Бывший глава Соломенского РГА.

Округ 223 – часть Шевченковского района

Аниськович Павел Юрьевич — пенсионер, бывший кандидат в ВРУ от «Батькивщини» в 2014 году, субъект выдвижения — политическая партия «Гражданская позиция».

Белов Игорь Игоревич — специалист по управлению проектами отдела проектов, ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «Радикальная партия Олега Ляшко», член политической партии «Радикальная партия Олега Ляшко», субъект выдвижения – ПП «Радикальная партия Олега Ляшко». Помощник нардепа от РПЛ Дмитрия Линько.

Боядин Вячеслав Сергеевич, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ».

Буймистер Людмила Анатольевна — выдвинулась от партии «Слуга Народа», эксперт по альтернативной энергетике.

Гладчук Вадим Федорович — редактор интернет-издания «Сопротивление», член Политической партии «Партия Народный порядок».

Гончарова Татьяна Ивановна — ведущая ООО «ЭРА-МЕДИА», член Политической партии «Право-консервативная партия УКРАИНА» СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ «.

Гоцкий Николай Николаевич — директор ООО СП «СолоМия», беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина». Баллотировался в ВРУ в 2007 году по спискам Блока Литвина.

Григоренко Александр Иванович — физическое лицо – предприниматель.

Желябовская Яна Олеговна — заместитель руководителя Секретариата, Территориальная организация ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ», член Политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко», субъект выдвижения — Политическая партия «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко».

Звягин Иван Юрьевич – волонтер, временно не работает, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Зубицкий Игорь Данилович — директор ЧП «Мэтч».

Левченко Юрий Владимирович — народный депутат Украины, член политической партии «Свобода», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Майман Михаил Вениаминович, временно не работает.

Носенко Сергей Михайлович- старший управляющий директор, ООО «ИНТЕРНЕШНЛ ИНВЕСТМЕНТ ПАРТНЕРС УКРАИНА».

Омельченко Александр Александрович – бывший мэр Киева, депутат Киевсовета, член Украинской партии «Единство», субъект выдвижения — Украинская партия «Единство». — Украинская партия «Единство» 25.06.2019

Подщипков Андрей Юрьевич — директор ТЕЛЕКАНАЛ «112 ТВ Европа».

Пташник Виктория Юрьевна — народный депутат Украины от фракции «Самопомощь», субъект выдвижения — Политическая Партия «ГОЛОС».

Рафальская Инна Владиславовна — директор Украинской Юридическая Коллегия «Международная правовая помощь».

Ситюк Владислав Вадимович — директор, адвокатское бюро «Владислав Ситюк и Партнеры». Был помощником у нардепа шестого созыва от Партии Регионов Сафиулина Равиля.

Турчик Игорь Михайлович — временно не работает, субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционный блок».

Максим Красиков

Copyright © 2007-2018 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dengi.informator.ua как источник информации обязательна.

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: