Информатор Деньги

Днепр

Кто идет от Днепропетровской области на выборы в Верховную Раду: список кандидатов. Часть 1

Информатор Деньги расскажет, кто решил баллотироваться в Днепропетровской области по мажоритарным округам в народные депутаты. Имена кандидатов и информацию о них – узнайте в материале.

С перечнем кандидатов от Днепра можно ознакомиться здесь.

30 округ — Днепровский, Южный и часть Заводского района Каменского

Бижко Андрей Александрович — управляющий делами, ООО строительно-монтажное предприятие «Элит». Баллотировался в 2015 году в областной совет от партии «Возрождение».

Вишневецкий Роман Викторович — руководитель проектов ОО «БФ «Слуга Народа», беспартийный, клон кандидата от ПП «Слуги Народа».

Дубинин Александр Иванович — народный депутат Украины, член политической партии «УКРАИНСКИЙ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП».

Александр Дубинин

Дубинин Андрей Николаевич — физическое лицо – предприниматель.

Захорольский Олег Иванович – депутат Днепропетровского облсовета от БПП «Солидарность», директор по развитию, ООО ЧП «ЗИП».

Олег Захорольский

Захорольский Александр Владимирович — осмотрщик вагонов, Пятихатское вагонное депо Приднепровской железной дороги.

Злючий Сергей Дмитриевич — пенсионер, выдвинулся от ВО «Свобода».

Сергей Злючий

Иванченко Андрей Григорьевич — начальник отдела маркетинга, субъект выдвижения — ПП «Сила Людей».

Крайницкий Петр Владимирович — пенсионер.

Личман Анна Васильевна – выдвиженец от ПП «Слуга Народа», директор БО «ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «АТБ», начальник управления корпоративных коммуникаций корпорации «АТБ».

Анна Личман

Маркосян Сергей Иванович — коммерческий директор ООО «Метспецрем», помощник нардепа от Народного Фронта Юрия Березы.

Мороз Олег Николаевич — директор ООО ВТФ «МИКОМП», член политической партии «ОСНОВА».

Пидгурский Михаил Иванович —  заместитель директора ООО «Хотей АС», депутат Каменского городского совета от БПП «Солидарность», помощник нардепа Николая Величковича, бывший директор ДП «ТЕПЛОТЕХНІК» КП КМР «ТЕПЛОМЕРЕЖІ».

Плахотник Александр Олегович — директор КВП Каменского городского совета «Міськводоканал», член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина». Глава Каменской ячейки ПП «Батькивщина».

Ротарь Евгений Александрович — главный инженер, ООО «Гунатех».

Савенко Анатолий Степанович — директор ООО «Спайс», выдвинулся от «Оппозиционного блока».

Саусь Константин Викторович — заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов, Каменской городской совет, член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», субъект выдвижения-  Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Синельников Николай Александрович — работник ПАО «Днепровский металлургический комбинат, от партии «Патриот».

Чехута Максим Петрович — электромонтер ГП «Днепродзержинский сталелитейный завод», субъект выдвижения — ПП «Разом Сила».

31 округ — Покровский, часть Терновского района г. Кривой Рог, поселки Горняцкое, Коломойцево, села Новоивановка, Терноватый Кут

Видренков Юрий Сергеевич — временно не работает.

Долуденко Николай Николаевич — ФЛП, выдвинулся от «Силы и Честь».

Дудин Виталий Николаевич — редактор электронных новостей, ЗАО «Юридическая практика».

Загородная Светлана Ивановна — временно не работает.

Захарченко Владимир Васильевич – баллотируется от ПП «Слуга Народа». Директор по безопасности на заводе по производству машин для добывающей промышленности.

Ивахно Анатолий Юрьевичдепутат облсовета от «Самопомощи», член ПП «Объединение «Самопомощь».

Анатолий Ивахно

Карий Михаил Александровичдепутат Криворожского горсовета от «Батькивщины», директор КП «Центр электронных платежей», член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Киселева Татьяна Игоревна — руководитель отдела маркетинга, корпорация «Альтис-Холдинг».

Коваль Алла Владимировна – депутат Терновского районного в г. Кривой Рог совета, главный бухгалтер, ООО Цюпа Ю.А., физическое лицо — предприниматель, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность.

Наумчук Ярослав Владимирович — временно не работает.

Немченко Андрей Николаевич — депутат Криворожского горсовета, ФЛП, от ПП «Сила людей».

Олейник Вадим Васильевич — директор ООО «Специализированный центр БАЛИ».

Павлов Константин Юрьевич – народный депутат Украины, член Политической партии «Оппозиционный блок».

Константин Павлов

Рамзи Абдулахад оглы — временно не работает.

Чернов Дмитрий Анатольевич — временно не работает.

Шаталов Владислав Владимирович — временно не работает, член Политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», субъект выдвижения – ПП «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Якушевич Вадим Владимирович — директор частное предприятие «ИНТЕГРАЛ ПЛЮС».

32 округ — Долгинцевский, часть Саксаганского района Кривого Рога

Белая Инесса Григорьевна — физическое лицо – предприниматель.

Бурман Людмила Владимировна — глава профсоюза КГПУ, член партии «Самопомощь».

Вернигор Вера Петровна — менеджер по связи с общественностью, ООО «ТОП-СОФТ».

Гальченко Андрей Владимирович — народный депутат Украины, член Политической партии «Оппозиционный блок».

Глузман Михаил Борисович — физическое лицо — предприниматель, член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», субъект выдвижения – ПП «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Дейнека Александр Сергеевич — главный специалист отдела международного сотрудничества и коммуникаций управления организационно-аналитического обеспечения и контроля, Национальная академия прокуратуры Украины.

Игнатенко Елена Игоревна -корреспондент, ООО «Информационное агентство» Кривбасс ОН-ЛАЙН»

Криворучкина Елена Владимировна – преподаватель КНЕУ им. В.Гетьмана

Левченко Вадим Сергеевич — физическое лицо — предприниматель,

Милобог Юрий Валерьевич — доцент кафедры зоологии и методики обучения, Криворожский государственный педагогический университет, член политической партии «Гражданская позиция», депутат Криворожского городского совета, кандидат на должность Криворожского городского головы.

Юрий Милобог

Мирзоян Вадим Витальевич — директор ООО «Блед», депутат  Центрально-Городского районного совета в г. Кривой Рог, член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Павликов Артур Вадимовичдепутат Криворожского городского совета от БПП «Солидарность», менеджер ООО «Кривбасмехремонт», член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Соловьева Татьяна Александровна — аспирант, субъект выдвижения — ПП «Свобода».

Таймурзин Алексей Леонидович — физическое лицо – предприниматель.

Тасюк Виктория Николаевна — физическое лицо – предприниматель.

Шишло Олег Анатольевич — физическое лицо – предприниматель.

33 округ — Металлургический, Центрально-городской, часть Саксаганского, Ингулецького районов Кривого Рога, поселок Авангард.

Бабенко Ольга Владимировнадепутат Криворожского городского совета, директор по инвестициям ООО «СУ-7», член политической партии «Батькивщина»,  субъект выдвижения — политическая партия «Всеукраинское объединение» Батькивщина».

Ольга Бабенко

Бабенко Ольга Владимировна — руководитель проектов, Общественная организация «РОДИНА-КРИВОЙ РОГ».

Бойченко Наталья Сергеевна — пенсионерка, член Политической партии «Европейская Солидарность», субъект выдвижения — Политическая партия «Европейская Солидарность».

Валюк Олег Борисович- слесарь-монтажник, ООО «АКБтопаз».

Виншель Вадим Сергеевич — заместитель генерального директора, ГПП «Кривбасспромводоснабжение», член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», субъект выдвижения — Политическая партия «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Игнатенко Александр Владимирович — корреспондент, ООО «Информационное агентство» Кривбасс ОН-ЛАЙН», субъект выдвижения — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ПАРТИЯ Шария».

Кобзарь Николай Александрович — водитель, ОАО «Центральный горно-обогатительный комбинат».

Колесник Николай Юрьевич – депутат Криворожского городского совета, физическое лицо — предприниматель, член политической партии «УКРАИНСКИЙ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП».

Колесник Николай Юрьевич — временно не работает.

Корявченков Юрий Валерьевич («Юзик») – актер в телешоу «95 –квартал», ФЛП. Баллотируется от «Слуги народа».

Юрий Корявченков

Куршево Алексей Юрьевич — временно не работает.

Ляденко Олег Анатольевич — временно не работает.

Ляденко Олег Васильевич — командир роты глубинной разведки 74 отдельного разведывательного батальона.

Рукавицына Игорь Анатольевич — частный нотариус.

Садовая Елена Викторовна — временно не работает.

Самойленко-Тыдир Виктория Андреевна — заведующая Центром психологической помощи и социальной адаптации, Криворожский экономический институт ГВУЗ «КНЭУ им. Вадима Гетьмана».

Туровская Ирина Львовна – депутат областного совета,  эксперт по общественно-политическим вопросам департамента внутренней политики, Политическая партия «Объединение Самопомощь», физическое лицо – предприниматель.

Щокин Вадим Петрович — директор Научно-исследовательского института, субъект выдвижения – «Оппозиционный блок».

Юрченко Тарас Александрович — администратор проекта в ГО, баллотируется от «Силы Людей».

34 округ — города — Вольногорск, Желтые Воды, районы — Верхнеднепровский, Царичанский, Пятихатский

Белоус Владимир Николаевич — физическое лицо — предприниматель,

Богун Игорь Вячеславович — директор ООО «Демарто», член политической партии «Общественное движение «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»,

Войтов Геннадий Александровичдепутат Днепропетровского облсовета от УКРОПа исполняющий обязанности директора, КУ «Верховцевский психоневрологический интернат» Днепропетровского областного совета.

Геннадий Войтов

Зеленый Владимир Николаевич — директор колледжа, субъект выдвижения — ВО «Свобода».

Исаев Гилал Миргасан оглыдепутат Днепропетровского облсовета от «Батькивщина» директор частное сельскохозяйственное предприятие «Каспий», член политической партии «Батькивщина», субъект выдвижения — политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Исаев Александр Борисович — главный специалист отдела территориальной обороны, Днепропетровский областной военный комиссариат.

Киян Андрей Владимирович — директор ООО «РЕМОПТИМАБУД».

Ковалев Дмитрий Анатольевич — первый заместитель городского головы, исполнительный комитет Новомосковского городского совета, член Политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Кравченко Александр Васильевич — метролог, субъект выдвижения – «Оппозиционный блок».

Кравченко Артем Вадимович — председатель, Верхнеднепровск районный совет Днепропетровской области.

Артем Кравченко

Крышин Олег Юрьевич — народный депутат Украины от «Народного Фронта».

Крышин Олег Владимирович — директор общества охотников и рыбаков Пятихатского района.

Кротов Александр Иванович — временно не работает.

Кукса Юрий Анатольевич — председатель, фермерское хозяйство «Агро-Единство».

Муханов Никита Андреевич — временно не работает,

Николаева Анастасия Юрьевна — начальник медицинского пункта дивизиона, военная часть А3215.

Петренко Юрий Гаврилович — директор ООО «ЦНТУ-М», «Центр Новейших Технологий Украины – Монголии».

Смагин Виталий Сергеевич — физическое лицо — предприниматель, субъект выдвижения — политическая партия «Гражданская позиция».

Черный Дмитрий Сергеевич — баллотируется от «Слуги народа». Депутат облсовета от УКРОП.

Черный Олег Александрович — охранник, ООО «Днипрокоминвест».

Уже скоро мы расскажем о том, какие кандидаты баллотируются в Верховную Раду от остальных округов Днепропетровской области. Следите за публикациями на сайте.

Максим Красиков

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Copyright © 2007-2018 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dengi.informator.ua как источник информации обязательна.

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: