Какие школы Киева отремонтируют за 31 миллион гривен

Какие школы Киева отремонтируют за 31 миллион гривен

На сайте госзакупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт школ. В этот раз местные администрации готовы потратить 31 млн. грн. бюджетных средств. Читайте в статье Информатор Деньги, в каких учебных заведениях выполнят ремонт до конца лета.

Деснянский район

На капитальный ремонт стадиона с беговыми дорожками и спортивной площадкой возле школ № 250 и № 263 КП «Житлоинвестбуд-УКБ» планирует потратить 14,833 млн. грн. Исполнителю нужно будет уложить новый асфальт, тротуарную плитку и искусственную траву для футбольного поля, установить металлический забор, ворота и калитку, посеять газоны, покрасить металлические трубы, установить систему видеонаблюдения и оповещения, а также поставить LED светильники для уличного освещения. Все работы нужно выполнить до 30 ноября 2020 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 31 миллион гривен 1

Голосеевский район

Текущий ремонт помещений санузлов в школе № 112 (2-4 этаж) на ул. Большая Васильковская, 78 обойдется Управлению образования Голосеевской райадминистрации в 530 тыс. грн. В школе уложат полы из керамической плитки, покрасят стены, выполнят обшивку откосов гипсокартонном, установят подвесные потолки «Армстронг», повесят светильники для люминесцентных ламп, проложат трубопровод канализации, установят отопительные батареи, умывальники и унитазы, а также поставят перегородки в санузлах до 20 августа 2019 г.

Дарницкий район

На текущий ремонт мест общего пользования в школе № 309 на просп. Петра Григоренко, 21-б Управление образования Дарницкой райадминистрации выделит 199 тыс. грн. В школе вставят новые двери, проложат трубопроводы канализации и водоснабжения, прочистят сеть канализации, установят умывальники, смесители и унитазы до 15 августа 2019 г.

Текущий ремонт инженерных сетей центрального отопления, холодного водоснабжения и канализации с заменой участков трубопроводов, сантехнического оборудования и запорной арматуры в гимназии № 315 на ул. Драгоманова, 27-а обойдется в 199 990 грн. В учебном заведении проложат трубопроводы канализации и водоснабжения, подсоединят их к существующей сети, установят кухонные смесители и заменят сифоны до 15 августа 2019 г.

На замену окон в школе № 289 на ул. Славгородской, 14 потратят 1,05 млн. грн. В школе вставят металлопластиковые окна, установят оконные сливы и пластиковые подоконники, покрасят стены и выполнят обшивку откосов гипсокартонном до 30 сентября 2019 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 31 миллион гривен 2

Печерский район

Текущий ремонт внутренних помещений в школе № 117 на ул. Лютеранской, 10 обойдется Управлению образования и инновационного развития Печерской райадминистрации в 144 тыс. грн. Исполнитель должен будет повесить новые светильники для люминесцентных ламп, проложить трубопроводы водоснабжения и канализации, установить мойки, смесители, водяные нагреватели, питьевые фонтанчики и отопительные батареи, вставить ламинированные двери, установить подвесные потолки «Армстронг», обклеить стены обоями, уложить линолеум и полы из керамической плитки. Ремонт нужно завершить до 10 августа 2019 г.

На установку системы пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей в школах Печерского района будет потрачено 5,587 млн. грн. В учебных заведениях установят пожарные приемно-контрольные приборы, дымовые, тепловые и ручные пожарные извещатели, настенные громкоговорители и световые указатели «Выход». Все работы будут выполнены до 31 октября 2019 г. в следующих школах:

  • № 89 на ул. Рыболовной, 4,
  • № 51 на ул. Пилипа Орлика, 13,
  • № 145 на ул. Шота Руставели, 46
  • № 32 на ул. Федорова, 2

Соломенский район

На капитальный ремонт мест общего пользования в школе № 64 на ул. Ушинского, 32 Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации сможет выделить 351 тыс. грн. В санузлах покрасят откосы, облицуют стены керамической плиткой, проложат трубопроводы водоснабжения и канализации, установят новые писсуары и отопительные батареи, повесят светильники для люминесцентных ламп, вставят металлопластиковые окна и двери, поставят перегородки в санузлах и установят подвесные потолки до 30 сентября 2019 г.

Капитальный ремонт пищеблоков в школе № 187 на ул. Волгоградской, 23 обойдется в 780 тыс. грн. В школе покрасят потолки, облицуют стены керамической плиткой, вставят ламинированные двери и металлопластиковые окна, проложат трубопроводы канализации и водоснабжения, установят мойки, смесители и унитазы, проложат воздуховод, установят электроплиты, бойлер и посудомоечную машину, а также повесят новые светильники до 30 сентября 2019 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 31 миллион гривен 3

На капитальный ремонт помещений в школе № 60 на ул. Волгоградской, 1/2 будет выделено 936 тыс. грн. В учебном заведении покрасят потолки, стены и откосы, вставят металлопластиковые окна и двери, установят оконные решетки, проложат трубопровод водоснабжения, установят батареи отопления, повесят новые светильники и датчик движения, отремонтируют тамбур и лестничные площадки до 30 сентября 2019 г.

В школе № 60 на ул. Волгоградской, 1/2 также заменять окна за 585 тыс. грн. Исполнитель должен будет вставить металлопластиковые окна, установить оконные решетки, подоконники и оконные сливы, покрасить стены и откосы до 30 сентября 2019 г.

Капитальный ремонт помещений в школе № 173 на просп. Отрадном, 20 обойдется в 448 500 грн. В школе установят подвесные потолки «Армстронг», покрасят стены, повесят светильники, проложат трубопроводы канализации и водоснабжения, установят умывальники и питьевые фонтанчики, вставят металлопластиковые двери, поставят отопительные батареи и установят пожарные датчики до 30 сентября 2019 г.

На капитальный ремонт фасада школы № 229 на ул. Выборгской, 57 будет потрачено 975 тыс. грн. Исполнителю нужно будет утеплить фасад минеральной ватой, уложить кровлю из рулонных материалов, выполнить штукатурку колонн, а также установить парапеты и брандмауэры до 30 августа 2019 г.

Текущий ремонт кровли в школе № 7 на пер. Платоновском, 3 обойдется местной администрации в 199 тыс. грн. В школе выполнят ремонт рулонной кровли, установят аэраторы, парапеты и брандмауэры до 30 сентября 2019 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 31 миллион гривен 4

Шевченковский район

На капитальный ремонт технического лицея на ул. Щусева, 20 Управление градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации планирует потратить 2,92 млн. грн. Исполнитель должен будет установить подвесные потолки, поштукатурить стены, покрасить откосы и подоконники, уложить ламинат и дощатые полы, установить зеркала и перила в хореографической студии, вставить межкомнатные двери, проложить трубопроводы водоснабжения, повесить светильники и прожекторы, а также выполнить монтаж комплекса радиосистем до 31 декабря 2019 г.

Святошинский район

Капитальный ремонт мастерской в школе № 200 на ул. Семашко, 9 обойдется Управлению образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации в 241 200 грн. В здании уложат линолеум, покрасят плинтусы, стены и потолки, установят вентиляционную решетку, вставят ламинированные двери, проложат трубопровод канализации и повесят новые светильники до 30 августа 2019 г.

Капитальный ремонт кабинетов в школе № 203 на ул. Туполева, 17 выйдет в 960 600 грн. Исполнителю нужно будет уложить полы из ламината, установить подвесные потолки «Армстронг», облицевать стены керамической плиткой и обклеить обоями, вставить ламинированные двери, в санузлах установить умывальники и краны, а также повесить новые LED светильники до 30 августа 2019 г.

Оболонский район

На услуги по текущему ремонту помещений школы № 211 на ул. Иорданской 24-А Управление образования Оболонской райадминистрации выделит 838 356 грн. В школе уложат линолеум, покрасят стены, облицуют колонны керамической плиткой, вставят металлопластиковые окна, покрасят откосы, установят подвесные потолки «Армстронг», проложат трубопровод водоснабжения и установят батареи отопления и повесят светильники. Ремонт будет завершен к 20 декабря 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.