Какие дома в Киеве отремонтируют за 14 миллионов: ищи свой адрес

Какие дома в Киеве отремонтируют за 14 миллионов: ищи свой адрес

В жилых домах Киева ожидается очередная волна ремонтов. Местные райадминистрации готовы потратить на реконструкцию домов более 14 млн. грн. Узнайте в статье Информатор Деньги, в каких домах стоит ожидать обновлений до конца этого лета.

Днепровский район

На капитальный ремонт сети теплоснабжения жилого дома ОСМД «Русановский залив» на ул. Евгения Сверстюка, 52-В КП «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киев» потратит 1 758 673 грн. В здании установят новые насосы, проложат трубопровод отопления, подключат его к существующей сети водоснабжения, а также выполнят пусконаладочные работы до 31 октября 2019 г.

Замена окон в жилых домах № 5 на ул. Города Шалетт, № 15-Б на ул. Миропольской, № 8-Б и № 11-Б на ул. Петра Запорожца обойдется Управлению строительства Днепровской райадминистрации в 710 тыс. грн. В домах вставят металлопластиковые окна, установят оконные сливы и покрасят откосы до 20 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт спортивных площадок на бул. Игоря Шамо, 19/1 местная райадминистрация выделит 2,38 млн. грн. Исполнителю нужно будет уложить асфальт, нанести дорожную разметку, поставить ограждение, проложить трубы для электропроводки, а также установить прожекторы с лампами, мощностью до 1000 Вт. Ремонт нужно завершить к 20 декабря 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 14 миллионов: ищи свой адрес 1

Оболонский район

Капитальный ремонт системы теплоснабжения в жилом доме № 7 на ул. Иорданской обойдется КП «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киев» в 362 999 грн. Исполнитель должен будет очистить металлические поверхности от коррозии, покрасить металлические решетки и трубы, а также выполнить изоляцию трубопроводов минеральной ватой до 31 октября 2019 г.

На реконструкцию лифта в жилом доме № 28 (подъезд 8) на просп. Оболонском КП «Киевстройреконструкция» готово выделить 1 537 573 грн. В доме установят новый лифт, грузоподъемностью 630 кг, в машинном помещении вставят металлопластиковые окна, уложат линолеум, покрасят стены и потолки, установят переговорное устройство и датчик охраны до 10 декабря 2019 г.

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилых домах № 9 на ул. Героев Днепра, № 3-А и № 9-А на ул. Зои Гайдай выйдет КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Оболонском района» в 1,49 млн. грн. В здании выполнят ремонт штукатурки откосов, покрасят стены, потолки, металлические решетки, радиаторы, трубы и мусоропровод, облицуют стены и полы керамической плиткой, а также повесят ЛЕД светильники до 31 декабря 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 14 миллионов: ищи свой адрес 2

На капитальный ремонт электрических сетей и электрощитовых в жилом доме № 9-Д на ул. Иорданской будет потрачено 223 529 грн. Исполнитель должен будет проложить полиэтиленовые трубы для электропроводки, протянуть кабель и установить клеммную коробку до конца этого года.

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилом доме № 5-а на ул. Полярной обойдется местной администрации в 1 млн. грн. В доме вставят металлопластиковые окна и двери, установят оконные сливы, отремонтируют штукатурку стен и откосов, покрасят стены, потолки, лестницы, мусоропровод, радиаторы и трубы до 31 декабря 2019 г.

Шевченковский район

На осуществление технадзора за исполнением работ по реконструкции центрального теплового пункта на ул. Крещатик, 10 и тепловых сетей к домам на ул. Мельникова, 6, 6-а, 6-б, 8, 10 и школы № 250 на просп. Владимира Маяковского, 49-б «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киев» выделит 120 тыс. грн. Исполнителю необходимо будет вести технический надзор за выполнением работ и ежедневно отчитываться заказчику о состоянии дел на подконтрольных объектах до конца текущего года.

Капитальный ремонт сети теплоснабжения в жилом доме № 62 на ул. Олеся Гончара обойдется в 712 346 грн. В здании проложат трубопровод отопления, подключат его к существующей сети водоснабжения, а также выполнят пусконаладочные работы до 31 октября 2019 г.

На ремонт кровли после пожара в жилом доме № 20/2 на ул. Деревлянской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Шевченковского района» готова потратить 284 тыс. грн. Исполнитель должен будет разобрать старую кровлю, уложить прокладную пароизоляцию, заменить карнизные свесы и настенные желоба, уложить кровлю из асбестоцементных волнистых листов, оградить кровлю перилами, а также выполнить ремонт слуховых окон до 9 августа 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 14 миллионов: ищи свой адрес 3

Деснянский район

Услуги по текущему ремонту инженерных систем центрального отопления в жилом доме № 65 на ул. Закревского выйдут КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района» в 85 096 грн. Исполнителю нужно будет проложить трубопровод и подсоединить его к существующей сети водоснабжения до 31 декабря 2019 г.

На текущий ремонт жилого дома № 58 на ул. Бальзака будет потрачено 133 тыс. грн. В подъезде повесят новые светильники, установят датчик освещения и фотореле. Помимо этого в доме выполнят ремонт систем центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения до конца текущего года.

Голосеевский район

На реконструкцию лифта в жилом доме № 37 (подъезд 1) на ул. Академика Глушкова «Киевстройреконструкция» потратит 1 907 334 грн. В доме установят новый лифт, грузоподъемностью 500 кг, в машинном помещении вставят металлопластиковые окна, уложат линолеум, покрасят стены и потолки, повесят светильники, установят переговорное устройство и датчик охраны до 10 декабря 2019 г.

Соломенский район

На текущий ремонт помещений в доме № 3-а на ул. Ереванской будет выделено 155 тыс. грн. К сожалению, заказчик не предоставил тендерную документацию, однако указал, что ремонт должен быть завершен к концу текущего года.

В жилых домах № 23 на ул. Ушинского, № 48/24 на ул. Вацлава Гавела, №20, № 21, № 21-а и № 27 на ул. Михаила Донца будет выполнен текущий ремонт инженерных сетей системы центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения за 1,097 млн. грн. В домах проложат трубопроводы, подключат их к существующим сетям водоснабжения, покрасят металлические трубы и решетки, прочистят стояки однотрубной системы центрального отопления, а также выполнят гидравлическое испытание трубопровода до 31 июля 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 14 миллионов: ищи свой адрес 4

Святошинский район

Текущий ремонт входных групп подъездов (1-3) в жилом доме № 1 на Святошинской площади обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» в 239 891 грн. В подъездах уложат полы из керамической плитки, покрасят стены и потолки, а также вставят металлопластиковые двери до конца года.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.