Сколько стоит и как прокатиться круизом по Днепру

Сколько стоит и как прокатиться круизом по Днепру

Курортный сезон уже стартовал, но еще не выбрали, куда отправиться этим летом? Информатор Деньги предлагает вам еще один способ отдохнуть – круиз по Днепру. Как выбрать оптимальный для вас маршрут и расценки за путешествие по главной водной артерии страны – далее в материале.

Круиз Киев-Одесса- Киев

Время: 13 дней - 12 ночей. Стоимость – от 11,3 тыс. грн с человека.

Путешествие стартует в Киеве. Теплоход через Запорожье, Херсон и Вилково доплывает до Одессы, а далее через Днепр и Кременчуг возвращается обратно в Киев. В стоимость круиза входит размещение в каюте, трехразовое питание по системе «полный пансион», стандартные экскурсии, развлекательная программа. Стоимость экскурсий по городам начинается от 100 грн. Также имеется возможность совершить неполный круиз из Киева до Одессы от 8200 грн. Детали на сайте.

Сколько стоит и как прокатиться круизом по Днепру 1
Обзорные экскурсии по Киеву

Для тех, кто решился остаться в Киеве также есть возможность прокатиться на теплоходе по Днепру, познать столицу и окрестности с палубы. К услугам киевлян и гостей столицы обзорные экскурсии по панораме Днепра, Киевское море, путешествие к устью Десны, Межигорью. Имеется также отдельные детские, танцевальные и концертные программы. Стоимость от 100 грн. Детали тут и тут.

Аренда теплохода

Если вы желаете поплыть по своему собственному маршруту и имеете множество единомышленников, то вашим решением может быть аренда теплохода. Стоимость составит от 9 тыс. грн в сутки (если брать его от 3 суток), при этом на нем можно поместить до 60 человек. При этом придется еще заказать отдельно питание для гостей. Зато можете вольно планировать свой маршрут. Детали тут.

О том, как добраться из Днепра до курортов на Черном море, читайте здесь. О том, как добраться из Днепра до курортов на Западной Украине, можно узнать тут.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.