Где в Киеве за 8 миллионов отремонтируют парки

Где в Киеве за 8 миллионов отремонтируют парки

В Киеве уже жаркое лето и жители города активно проводят свое свободное время в парках и скверах. И хотя сезон в самом разгаре, власти продолжают ремонтировать зеленые зоны. В этот раз город выделил более 8 миллионов гривен.

В Деснянском районе отремонтируют сквер на пересечении улиц Закревского и Милославской. На работы выделяют свыше 3 миллионов гривен. На эти деньги перестелют тротуары. Установят 11 новых лавочек и урн. Также высадят газоны.

Также отремонтируют еще один сквер по соседству. Он расположен на пересечении улиц Закревского И Марины Цветаевой. Работы обойдутся в 1,2 млн грн. В сквере установят две детских площадки и одну спортивную. На въезде поставят шлагбаум. Вместе с тем посеют газоны.

В Святошинском районе капитальный ремонт ждет сквер на улице Рахманинова. На него выделено 2 миллиона. Планируется сделать новые пешеходные дорожки. Также установят 10 лавочек и урн. Для детей установят детскую площадку с качелями и игровым замком.

Где в Киеве за 8 миллионов отремонтируют парки 1

В Днепровском районе ремонтировать будут парк «Аврора». Это обойдется городу почти в 2 миллиона. Там полностью отремонтируют детскую площадку. На ней также установят несколько качелей и игровой замок. Вокруг поставят новый металлический забор. В парке установят 10 лавочек и урн.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.