В каких дворах Днепра проведут благоустройство: ищи свой адрес

В каких дворах Днепра проведут благоустройство: ищи свой адрес

На сайте Prozorrо появились тендеры на важные для эстетического облика города работы, которые оцениваются в 2,19 млн грн. Где они пройдут – узнайте в материале «Информатор Деньги».

Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета проведет 6 тендеров в системе государственных закупок ProZorro на ремонты элементов благоустройства (пешеходных частей около жилых домов). Эти работы оцениваются в 1 млн 194 тыс. грн. и будут завершены до конца текущего года.

Будут проведены такие работы: разбор бортовых камней, устройство дорожных корыт вручную, разработка и перевоз грунта, планирование площадей, устройство подстилающих и выравнивающих слоев основы и устройство покрытий из плитки, укладка новых бордюров, установка бетонных ограждений, а также вывоз и утилизация строительного мусора.

Работы проведут по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район

Новокодакский район

Соборный район

Шевченковский район

Индустриальный район

А еще за 1 млн грн. ремонт элементов благоустройства проведет Отдел коммунального хозяйства Индустриального районного в городе Днепре совета. Работы пройдут также до конца этого года по проспекту Мира. Адреса не указаны, поэтому результаты этих работ увидят уже сами жители близлежащих домов.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.