Какие дома в Киеве отремонтируют за 7 миллионов: узнай адреса

Какие дома в Киеве отремонтируют за 7 миллионов: узнай адреса

На сайте «Prozorro» появились тендеры на ремонт киевских жилых домов на сумму 7 млн. грн. Узнайте в статье Информатор Деньги, какие дома начнут ремонтировать уже в июне.

Дарницкий район

На текущий ремонт входных групп в жилом доме № 36/2 (2,3 подъезды) на ул. Ревуцкого КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Дарницкого района» планирует выделить 270 тыс. грн. Исполнитель должен будет утеплить стены фасадов плитами из пенополистирола, уложить тротуарную плитку, вставить металлопластиковые окна и двери, установить оконные сливы, покрасить металлические поверхности и деревянные поручни, а также повесить LED светильники. Завершить ремонт нужно к 31 августа 2019 г.

В жилом доме № 26а на Днепровской Набережной выполнят капитальный ремонт лестничных клеток за 493 тыс. грн. В здании вставят металлопластиковые двери и установят оконные нащельники до 30 декабря 2019 г.

Капитальный ремонт асфальтового покрытия придомовых территорий и внутриквартальных проездов возле жилых домов № 13, № 13-г и № 13-д на ул. Анны Ахматовой обойдется Дарницкой райадминистрации в 500 тыс. грн. Исполнителю нужно будет уложить новый асфальт, установить бордюр и поребрики, а также выполнить ремонт ливнеприемника и кирпичных горловин смотровых канализационных колодцев до 30 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 174-Б на Харьковском шоссе будет выделено 394 тыс. грн. В доме уложат кровлю из рулонных материалов и создадут узлы примыканий кровли к стенам и парапетам до конца текущего года.

Подольский район

На капитальный ремонт инженерных сетей горячего водоснабжения в жилых домах № 3, № 80-А и № 88-А на просп. Правды КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Подольского района» потратит 818 тыс. грн. Исполнитель должен будет проложить трубопровод водоснабжения, подключить его к существующей сети и провести гидравлическое испытание трубопровода до 31 декабря 2019 г.

На схожий ремонт инженерных сетей в жилом доме № 72 на ул. Полковой, № 18 и № 18-Г на ул. Маршала Гречко будет выделено 1,42 млн. грн. В здании проложат трубопроводы отопления, канализации и водоснабжения, подключат их к существующим сетям, покрасят металлические решетки, рамы и трубы, а также выполнят изоляцию трубопроводов до конца текущего года.

Капитальный ремонт дворовых проходов возле жилых домов № 2-А, № 2-Б, № 4 и № 6 на ул. Новомостицкой обойдется местной администрации в 452 тыс. грн. Исполнителю нужно будет уложить новое асфальтовое покрытие на тротуарах, установить бордюр и поребрики, уложить тротуарную плитку, отремонтировать кирпичную кладку стен, выполнить монтаж подпорных стен и стен подвалов, а также установить металлическое ограждение до 31 декабря 2019 г.

Святошинский район

На установку пандуса в доме № 22-Г на ул. Симиренко КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» готово потратить 52 300 грн. Исполнитель должен будет установить один металлический пандус с поручнями до 30 июня 2019 г.

В жилых домах № 3-В на просп. Леся Курбаса и № 18 (подъезды № 4,5) на ул. Чернобыльской будет выполнен текущий ремонт входных групп за 210 тыс. грн. В зданиях выполнят ремонт штукатурки внутренних стен и фасадов, покрасят потолки, металлические решетки, двери, радиаторы и трубы, отремонтируют деревянный поручень, повесят новые светильники, уложат кровлю из рулонных материалов и отремонтируют кровлю козырька над входом в подъезд до 30 июня 2019 г.

Текущий ремонт кровли в жилом доме № 9-А на ул. Академика Королева обойдется местной администрации в 118 200 грн. В доме уложат новую кровлю из рулонных материалов и выполнят ремонт старой кровли до конца июня 2019 г.

На текущий ремонт внутридомового трубопровода водоотведения в жилых домах № 7 на ул. Якуба Коласа, № 17 и № 19 на бул. Кольцова, № 4 на ул. Генерала Потапова и № 2-А на ул. Королева будет потрачено 770 600 грн. Исполнитель должен будет проложить трубопровод канализации, подключить его к существующей сети, а также прочистить дворовую сеть канализации до 16 июня 2019 г.

Соломенский район

Капитальный ремонт фасада жилого дома № 55 на просп. Отрадном обойдется Управлению жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации в 292 500 грн. Исполнитель должен выполнить ремонт штукатурки гладких фасадов и покрасить новые фасады до 30 августа 2019 г.

Шевченковский район

На текущий ремонт кровли жилых домов № 8 (в пределах кв. № 44) на ул. И. Турчина и № 4 на ул. Лермонтовской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Шевченковского района» выделит 138 700 грн. В домах выполнят ремонт кровли из асбестоцементных листов, уложат прокладную пароизоляцию, отремонтируют кирпичную кладку стен, установят зонты над вентиляционной шахтой, заменять карнизные свесы и настенные желоба, а также оградят кровлю перилами. Все работы будут выполнены к 28 июня 2019 г.

Оболонский район

В жилом доме № 49-Б на просп. Героев Сталинграда будет выполнен капитальный ремонт лестничных клеток за 996 851 грн. В здании покрасят стены, потолки, торцы лестничных маршей и металлические поверхности, отремонтируют штукатурку внутренних стен, уложат линолеум и полы из керамической плитки, вставят металлопластиковые двери и повесят LED светильники. Ремонт будет завершен к 31 декабря 2019 г.

  Елена Морозова       

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.