Какие дома в Киеве отремонтируют за 6 миллионов: узнай адреса

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6 миллионов: узнай адреса

На сайте госзакупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт жилых домов Киева. Узнайте в статье Информатор Деньги, в каких домах будет выполнен ремонт за 6 млн грн бюджетных средств.

 Святошинский район

На капитальный ремонт входных групп в жилом доме № 26 на ул. Котельникова Управление строительства, архитектуры и землепользования Святошинской райадминистрации планирует потратить 147 тыс. грн. В здании нужно выполнить штукатурку стен фасадов и откосов, уложить новую кровлю из рулонных материалов, навесить водосточные трубы, лейки и колени, вставить металлопластиковые двери и уложить полы из керамической плитки. Завершить ремонт нужно до 31 декабря 2019 г.

В жилом доме № 12 на ул. Котельникова также будет выполнен ремонт входных групп за 149 тыс. грн. В здании вставят новые металлопластиковые окна, установят оконные сливы, выполнят штукатурку откосов, покрасят стены и фасады, выполнят ремонт бетонных ступеней, облицуют полы, ступени и подступени керамической плиткой, установят поручни, перила и пандусы, а также повесят антивандальный светильник. Все работы выполнят до конца текущего года.

На капитальный ремонт входных групп в доме № 23 на ул. Депутатской будет потрачено 246 тыс. грн. Исполнителю нужно будет поштукатурить стены фасадов, облицевать стены, ступени и подступени керамической плиткой, установить перила на лестницах, повесить антивандальный светильник и установить металлический козырек над входом в подъезд. Крайний срок завершения ремонта – 31 декабря 2019 г.

Текущий ремонт входной группы жилого дома № 14 на просп. Леся Курбаса обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» в 121 тыс. грн. В здании выполнят ремонт штукатурки внутренних стен, покрасят стены, потолки, радиаторы, деревянные поручни, торцы лестничных маршей, решетки и ограждения, выполнят монтаж лестницы, уложат линолеум, повесят новый светильник, уложат кровлю из рулонных материалов и выполнят ремонт штукатурки фасадов. Завершить ремонт нужно до 30 июня 2019 г.

На текущий ремонт отмостки вокруг подъездов № 7, 8 жилого дома № 5-А на просп. Леся Курбаса планируется потратить 113 тыс. грн. Возле дома уложат новый асфальт и установят бордюр до 30 июня 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6 миллионов: узнай адреса 1

В жилом доме № 5-А на просп. Леся Курбаса также выполнят ремонт козырьков над входом в подъезды № 1-8 за 73 тыс. грн. Исполнитель должен будет выполнить ремонт штукатурки стен, покрасить фасады, отремонтировать кровлю козырька, навесить водосточные трубы, колена и лейки до конца июня 2019 г.

На текущий ремонт герметизации наружных стыков стеновых панелей в жилых домах № 2 на ул. Ирпенской (кв. 96), № 127 на просп. Победы, № 20 на бул. Кольцова, № 3 на ул. Тулузы и № 3 на ул. Петра Чаадаева будет выделено 124 тыс. грн. Исполнитель должен завершить ремонт и восстановление герметизации стыков к 30 июня 2019 г.

В жилом доме № 5/8 на бул. Ромена Роллана выполнят ремонт входных групп за 120 тыс. грн. В здании отремонтируют штукатурку внутренних стен и фасада, покрасят потолки, стены, металлические поверхности и торцы лестничных маршей, повесят новый светильник и выполнят ремонт кровли козырька над входом в подъезд. Ремонт будет завершен к 30 июня 2019 г.

Текущий ремонт входных групп в жилом доме № 11 на ул. Тулузы обойдется в 118 тыс. грн. В доме отремонтируют штукатурку внутренних стен, облицуют стены керамической плиткой, покрасят металлические поверхности, повесят светильники, уложат кровлю из рулонных материалов, покрасят фасады, установят поручни и выполнят ремонт лестничных решеток до конца июня.

На ремонт входной группы жилого дома № 1 (подъезд № 1, 2, 3) на Святошинской площади местная райадминистрация потратит почти 240 тыс. грн. Исполнитель должен будет облицевать стены и полы керамической плитки, покрасить стены, потолки и двери лифта, а также вставить металлопластиковые двери до 31 декабря 2019 г.

Шевченковский район

Капитальный ремонт инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, центрального отопления и канализации в жилых домах № 1/3 на ул. Украинской и № 18 на просп. Победы обойдется Управлению градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации в 266 грн. В здании разберут старый и проложат новый трубопровод водоснабжения из полиэтиленовых труб, а также подсоединят его к существующей сети до 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 41 и № 42/44 на ул. Данила Щербакивского будет выделено 772 тыс. грн. Исполнитель должен будет уложить кровлю из асбестоцементных листов, уложить прокладную пароизоляцию, оградить кровлю перилами, выполнить ремонт слуховых окон, заменить колпаки на дымовых и вентиляционных трубах, выполнить ремонт кирпичной кладки стен вентканалов, а также покрасить металлические поверхности решеток и ограждений. Крайний срок выполнения ремонта – 31 декабря 2019 г.

В жилом доме № 4/10 на ул. Глебова проведут капитальный ремонт кровли за 482 тыс. грн. В комплекс работ входит монтаж новой кровли из волнистых асбестоцементных листов, ограждение кровли перилами, ремонт парапетных решеток и покраска металлических поверхностей. Завершить ремонт нужно до конца текущего года.

На схожий ремонт кровли жилых домов № 13/2 на ул. Богдана Гаврилишина, № 5 на ул. Новоукраинской, № 6 на ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, № 23/8-А на ул. Максима Берлинского и № 31 на ул. Берлинского Максима планируется выделить 1,5 млн. грн. Исполнитель должен будет уложить кровлю из рулонных материалов, выполнить ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам, заменить колпаки на дымовых и вентиляционных трубах, выполнить ремонт кирпичной кладки стен, а также покрасить фасады до 31 декабря 2019 г.

Днепровский район

На капитальный ремонт кровли жилых домов № 1 на ул. Хорольской и № 10-А на ул. Каунасской Управление строительства Днепровской райадминистрации может выделить 480 тыс. грн. Исполнителю нужно уложить кровлю из рулонных материалов, установить водосточные воронки, а также покрыть брандмауэры и парапеты листовой сталью до 20 декабря 2019 г.

Обустройство игровых площадок возле жилых домов № 24-А на просп. Генерала Ватутина и № 10 на ул. Радужной обойдется местной райадминистрации в 250 тыс. грн. На детских площадках установят игровой комплекс с горкой, качелями и баскетбольным щитом, песочницу, двойные качели, качели-балансир, игровой комплекс на одну башню, лавочку и урны до 20 декабря 2019 г.

Соломенский район

На замену окон на лестничных клетках в жилых домах № 41 на ул. Семьи Идзыковских, № 34 на ул. Митрополита Василия Липковского и № 14-Б на ул. Братьев Зеровых Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации готово выделить 1,023 млн. грн. В домах вставят новые металлопластиковые окна и двери, установят оконные сливы, а также выполнят штукатурку дверных и оконных откосов до 30 сентября 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.