Какие школы Киева отремонтируют за 8 миллионов: узнай адреса

Какие школы Киева отремонтируют за 8 миллионов: узнай адреса

На сайте госзакупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт школ Киева. Узнайте в статье Информатор Деньги, на какие школы будет потрачено 8 млн грн. бюджетных средств.

Голосеевский район

Капитальный ремонт инженерных сетей в школе № 286 на ул. Академика Заболотного, 6-А обойдется в 487 232 грн. В здании будет проложен новый трубопровод водоснабжения, а также выполнена изоляция трубопровода до 30 августа 2019 г.

На текущий ремонт помещений в школе № 236 на ул. Заболотного, 144 будет выделено 380 тыс. грн. В учебных кабинетах № 305 и № 212 уложат дощатые полы и линолеум, покрасят стены, установят подвесные потолки «Армстронг», вставят межкомнатные двери и металлопластиковые окна, установят подоконники, выполнят обшивку откосов, проложат трубопровод водоснабжения и установят отопительные батареи. Весь комплекс работ нужно выполнить к 15 августа 2019 г.

В школе № 273 на ул. Набережно-Корчеватской, 94-А выполнят замену окон за 585 672 грн. В школе вставят новые металлопластиковые окна, установят оконные сливы и подоконники, а также покрасят откосы до 30 августа 2019 г.

Капитальный ремонт фасада школы № 269 на просп. Академика Глушкова, 17-А обойдется местной райадминистрации в 1,12 млн. грн. Исполнителю нужно будет утеплить фасады и откосы, установить оконные отливы, уложить кровлю из рулонных материалов, покрасить решетки и ограждения до 30 августа 2019 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 8 миллионов: узнай адреса 1

Днепровский район

На капитальный ремонт кровли в школе № 120 на ул. Радужной, 17-Б планируют потратить 300 тыс. грн. Исполнитель должен будет уложить новую кровлю из рулонных материалов, отремонтировать старую кровлю, поштукатурить стены фасадов, а также вставить металлические двери. Завершить ремонт нужно к 25 августа 2019 г.

Печерский район

На текущий ремонт внутренних помещений в школе № 90 на ул. Лаврской, 2 Управление образования и инновационного развития Печерской райадминистрации может выделить 199 999 грн. В школе нужно будет повесить светильники для люминесцентных ламп, установить отопительные батареи, вставить металлические двери, покрасить откосы, обклеить стены обоями, выполнить работы по отделке паркетных полов, проложить трубопровод водоснабжения, установить раковины и смесители. Все работы нужно выполнить к 20 июня 2019 г.

На схожий ремонт внутренних помещений в школе № 56 на ул. Предславинской, 30-А будет потрачено до 200 тыс. грн. В здании проложат трубопровод канализации, установят каркас подвесных потолков «Армстронг», повесят светильники, установят умывальники, унитазы, краны, зеркала и отопительные батареи, вставят межкомнатные двери, а также уложат полы из керамической плитки. Крайний срок завершения ремонта – 19 июля 2019 г.

В школе № 88 на ул. Е. Билокур, 3 также будет выполнен текущий ремонт внутренних помещений за 189 тыс. грн. Исполнителю нужно будет установить подвесные потолки «Армстронг», проложить электрокабель, повесить новые светильники, выполнить ремонт штукатурки внутренних стен, покрасить потолки, откосы, двери, плинтусы, радиаторы и трубы, нанести лаковое покрытие на паркетный пол, установить противопожарный люк и двери. Все работы нужно выполнить до 25 июля 2019 г.

Текущий ремонт внутренних помещений в школе № 84 на бул. Леси Украинки, 22-А обойдется местной райадминистрации в 199 999 грн. В здании выполнят работы по отделке паркетных полов, уложат тепло- и звукоизоляцию, вставят ламинированные и противопожарные двери, отремонтируют штукатурку внутренних стен, покрасят оконные и дверные откосы, а также уложат полы из линолеума и ДСП. Завершить ремонт нужно до 31 июля 2019 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 8 миллионов: узнай адреса 2

На текущий ремонт внутренних помещений в школе № 79 на ул. Ш. Руставели, 37 будет потрачено 199 тыс. грн. В комплекс работ входит установка подвесных потолков «Армстронг», монтаж светильников, покраска стен, откосов, металлических поверхностей и торцов лестничных маршей, ремонт штукатурки стен, монтаж кровли из профлиста и устройство гидроизоляции. Крайний срок выполнения работ – 15 июля 2019 г.

Шевченковский район

На капитальный ремонт кровли в школе № 24 на ул. О. Телиги, 15-А хотят выделить 1,46 млн. грн. Исполнитель должен будет уложить кровлю из рулонных материалов, установить оконные отливы, навесить водосточные трубы, колена и лейки до 31 декабря 2019 г.

Соломенский район

Капитальный ремонт фасада школы № 159 на ул. Генерала Тупикова, 22 обойдется Управлению жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации в 177 910 грн. Исполнителю нужно будет выполнить гидроизоляцию фундамента, теплоизоляцию стен и колонн, уложить новый асфальт, утеплить фасад минеральными плитами, установить кондиционеры, выполнить ремонт штукатурки фасада, а также заменить водосточные трубы до 30 августа 2019 г.

На капитальный ремонт кровли в гимназии-интернате № 13 на ул. Новополевой, 106 и № 159 на ул. Генерала Тупикова, 22 будет выделено 1,22 млн. грн. Исполнитель должен уложить новую кровлю из рулонных материалов и выполнить ремонт примыканий гидроизоляции до 30 августа 2019 г.

В школе-интернате № 17 на ул. Ушинского, 15 будет выполнен текущий ремонт вентиляционных систем за 62 тыс. грн. В школе проложат электрокабель, установят осветительные щитки, пульт управления, вытяжные вентиляционные установки и регулятор расхода воздуха, а также выполнят пусконаладочные работы системы вентиляции. Крайний срок завершения ремонта – 31 августа 2019 г.

Святошинский район

На капитальный ремонт туалетов в школе № 55 на ул. Осенней, 35 готовы потратить 900 тыс. грн. Там повесят новые светильники, облицуют стены и полы керамической плиткой, выполнят обшивку откосов гипсокартонном, установят подвесные потолки «Армстронг», вставят ламинированные двери, в санузлах проложат трубопроводы водоснабжения и канализации, установят умывальники, писсуары и унитазы. Завершить ремонт нужно до 30 августа 2019 г.

Какие школы Киева отремонтируют за 8 миллионов: узнай адреса 3

Оболонский район

На текущий ремонт ступенек центрального входа в школе № 20 на просп. Оболонском, 32-Б готовы выделить 56 770 грн. Исполнителю нужно облицевать ступени и подступени керамической плиткой и установить противоскользящие накладки на ступенях до 31 декабря 2019 г.

Текущий ремонт кровли в лицее № 157 на просп. Оболонском, 12-В и школе № 168 на ул. Озерной, 2 обойдется местной райадминистрации в 398 683 грн. В зданиях уложат новую кровлю из рулонных материалов и выполнят ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам до 31 декабря 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.