Какие дороги и светофоры отремонтируют в Днепре за 5 миллионов гривен

Какие дороги и светофоры отремонтируют в Днепре за 5 миллионов гривен

В системе госзакупок ProZorro появилось 2 новых тендера на осуществление ремонтов в Днепре. Где залатают дорогу, а где починят светофор – узнавайте в Информатор Деньги.

Ремонт светофора

Коммунальное предприятие «Днепродорсервис» Днепровского горсовета объявило тендер на проведение капитального ремонта светофорного объекта по адресу ул. Донецкое шоссе – ул. Березинская. На данные работы закладывается 3 млн 474 тыс. 488 грн. Ремонт проведут до 31 декабря 2019 года.

В рамках этого заказа подрядчик (по необходимости) очистит 9 колодцев, проложит полиэтиленовые трубы, поставит 1 новый светофор, 12 LED-светильников, уберет старые бортовые камни, бетонную плиту и дорожное покрытие, заменив их бортовыми камнями с пандусами, тактильной и тротуарной плиткой, поставит ограждение для пешеходов, заасфальтирует дорожное покрытие для новой полосы движения, вывезет мусор и проведет кое-какие другие работы.

Ремонт дорог

Управление по вопросам экономического развития, коммунального хозяйства Новокодацкого райсовета объявило тендер на проведение текущего ремонта дорожного покрытия по улице Большая Диевская в районе дома №22 и на жилмассиве Покровский в районе домов №5е, 5л, 22а, 22б. На ремонт выделят до 1 млн 258 тыс. 288 грн., а завершить его должны до 1 октября этого года.

Подрядчик проведет подготовительные работы, холодную фрезеровку асфальтобетонного покрытия, установит бетонные бортовые камни (и железобетонные) и бордюры, проведет ямочные ремонты, улучшит дорогу новым покрытием, вывезет отработанный грунт и строительный мусор.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.