Где в Киеве отремонтируют дома за 10,3 миллиона: ищите свой адрес

Где в Киеве отремонтируют дома за 10,3 миллиона: ищите свой адрес

На сайте «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт жилых домов Киева на общую сумму 10,3 млн. грн. Узнайте в статье Информатор Деньги, какие дома будут отремонтированы уже к концу текущего месяца.

Дарницкий район

На капитальный ремонт фасада жилых домов № 14 на ул. Срибнокольской и № 7 на ул. Урловской Управление капитального строительства Дарницкой райадминистрации готово потратить 900 тыс. грн. Исполнителю нужно будет успеть облицевать стены фасадов металлосайдингом, а также уложить прокладную ветроизоляцию до 30 декабря 2019 г.

В жилом доме № 11-А на ул. Урловской будет проведен капитальный ремонт входной группы за 400 тыс. грн. В здании установят металлические двери, навесят козырьки над входом в подъезд, а также уложат покрытие. Ремонт будет выполнен к 30 декабря 2019 г.

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилых домах № 6-а и № 49 на ул. Тростянецкой обойдется местной райадминистрации в 650 тыс. грн. В доме № 6-а вставят новые металлопластиковые двери, поштукатурят стены, потолки, дверные и оконные откосы, уложат полы из керамической плитки и покрасят плинтусы. В доме № 49 облицуют стены керамической плиткой, выполнят ремонт штукатурки внутренних стен, покрасят потолки, повесят LED светильники, установят почтовые ящики, покрасят радиаторы и трубы. Завершить ремонт нужно до конца текущего года.

Где в Киеве отремонтируют дома за 10,3 миллиона: ищите свой адрес 1

Святошинский район

На капитальный ремонт входной группы жилого дома № 32 на ул. Депутатской Управление строительства, архитектуры и землепользования Святошинский райадминистрации выделит 250 тыс. грн. В комплекс работ входит штукатурка фасадов, облицовка стен, полов и ступеней керамической плиткой, окраска металлических решеток и ограждений, ремонт штукатурки и покраска потолков, установка домового фонаря и антивандального светильника. Ремонт нужно завершить до 31 декабря 2019 г.

Текущий ремонт входных групп подъездов № 4-5 в жилом доме № 36 на ул. Жмеринской выйдет местной райадминистрации в 96 тыс. грн. В подъездах выполнят ремонт штукатурки фасадов и внутренних стен, покрасят потолки, радиаторы и трубы, деревянные поручни, двери и металлические ограждения, повесят новые светильники, уложат кровлю. Крайний срок выполнения ремонта – 16 июня 2019 г.

На капитальный ремонт инженерных сетей центрального отопления, канализации, холодного и горячего водоснабжения в жилых домах № 13-В на бул. Ромена Роллана и № 3 на ул. Тулузы будет потрачено 800 тыс. грн. В домах проложат трубопроводы водоснабжения, а также выполнят изоляцию трубопроводов. Завершить ремонт нужно к 31 декабря 2019 г.

Днепровский район

Капитальный ремонт панелей перекрытия и стеновых панелей жилого дома № 10 на ул. Каунасской обойдется управлению строительства Днепровской райадминистрации в 550 тыс. грн. В здании поштукатурят фасад, стены и потолки, покрасят металлические поверхности, выполнят устройство безбалочных перекрытий, а также тепло- и гидроизоляцию покрытий и перекрытий. Выполнить работы нужно до 20 декабря 2019 г.

В жилом доме № 13-В на ул. Радужной будет выполнен капитальный ремонт входных групп за 300 тыс. грн. Исполнитель должен будет поштукатурить и покрасить стены фасадов, восстановить покрытие пола крыльца, покрасить металлические поверхности, вставить металлические двери и уложить кровлю из металлочерепицы до конца года.

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 69 на ул. Радужной будет потрачено 224 500 грн. Согласно условиям тендера, исполнитель должен уложить новую кровлю из рулонных материалов, выполнить ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам, а также покрыть парапеты листовой сталью. Ремонт нужно завершить к 20 декабря 2019 г.

Где в Киеве отремонтируют дома за 10,3 миллиона: ищите свой адрес 2

На обустройство игровых площадок возле жилых домов № 19 на ул. Пражской, № 40-Б и № 50 на бул. Перова, № 10 на ул. Радужной и № 24-А на просп. Генерала Ватутина местная райадминистрация потратит 670 тыс. грн. Исполнитель должен установить на детских площадках песочницу, качели-балансир, карусель, двухместные качели, игровой комплекс «Корона» и «Одна башня», игровой комплекс с горкой и баскетбольным щитом, лавочки и урны. Все работы должны быть выполнены до 20 декабря 2019 г.

Соломенский район

Текущий ремонт инженерных сетей системы центрального отопления в жилом доме № 33 на ул. Волгоградской обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Соломенского района» в 123 тыс. грн. Исполнитель должен будет подсоединить трубопроводы к существующей сети, а также прочистить стояки системы центрального отопления до 31 декабря 2019 г.

Где в Киеве отремонтируют дома за 10,3 миллиона: ищите свой адрес 3

На схожий ремонт инженерных сетей системы центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения в жилом доме № 14 на ул. Генерала Геннадия Воробьева будет потрачено 195 тыс. грн. В здании проложат трубопровод отопления, покрасят металлические решетки, рамы и трубы, а также выполнят изоляцию трубопровода до конца текущего года.

Оболонский район

В жилом доме № 49-Б на просп. Героев Сталинграда будет выполнен капитальный ремонт лестничных клеток за 1 млн. грн. Исполнителю нужно будет покрасить стены, потолки, металлические поверхности, торцы лестничных маршей, плинтусы, мусоропровод, выполнить ремонт штукатурки внутренних стен, уложить покрытия из линолеума и керамической плитки, выполнить ремонт дверей в комнате консьержа, вставить металлопластиковые двери и повесить LED светильники. Крайний срок выполнения ремонта – 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт входной группы и первого этажа жилого дома № 43-Б на ул. Героев Сталинграда КП «Киевжилспецэксплуатация» потратит 145 тыс. грн. В здании вставят новые металлопластиковые окна и двери, облицуют откосы гипсокартонном, а также забьют выбоины в цементных полах. Ремонт нужно завершить до 31 мая 2019 г.

Голосеевский район

Капитальный ремонт кровли в жилом доме № 17 на Стратегическом шоссе обойдется Управлению строительства и архитектуры Голосеевской райадминистрации в 1,17 млн. грн. Исполнителю нужно будет выполнить ремонт кирпичной кладки вентканалов, вытяжек и парапетов, поштукатурить внешние фасады, выполнить ремонт примыканий гидроизоляционного ковра, восстановить существующую рулонную кровлю, вставить металлические двери и покрасить металлические решетки. Все работы должны быть завершены к 31 октября 2019 г.

Где в Киеве отремонтируют дома за 10,3 миллиона: ищите свой адрес 4

Деснянский район

На услуги по текущему ремонту жилого дома № 17 на ул. Данькевича КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района» выделит 505 777 грн. В здании выполнят ремонт и восстановление герметизации стыков наружных панелей, уложат кровлю из рулонных материалов, покрасят стены, потолки, металлические ограждения, плинтусы, двери, радиаторы и трубы, установят датчик освещения и фотореле, а также повесят светильники. Завершить ремонт нужно к 31 декабря 2019 г.

На текущий ремонт жилых домов № 14 на ул. Цветаевой и № 23 на ул. Милославской будет потрачено 1,4 млн. грн. В домах выполнят ремонт гидроизоляции, уложат кровлю из рулонных материалов, вставят металлические двери, уложат полы из керамической плитки, отремонтируют крыльцо, установят пандусы, облицуют профлистом стальной каркас козырька над подъездом, покрасят стены и потолки, выполнят ремонт герметизации стыков наружных панелей, а также проложат трубопроводы канализации и водоснабжения. Все работы завершат к концу года.

Шевченковский район

На замену окон в жилых домах № 14-А на ул. Борщаговской и № 28-А на ул. Белорусской Шевченковская райадминистрация потратит 586 тыс. грн. Исполнителю нужно будет успеть установить оконные сливы, вставить новые металлопластиковые окна, поштукатурить дверные и оконные откосы, обшить откосы гипсокартонном, а также покрасить стены до 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт инженерных сетей центрального отопления, канализации, холодного и горячего водоснабжения в жилых домах № 18 на просп. Победы и № 1/3 на ул. Украинской Управление градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации готово выделить 266 тыс. грн. В зданиях проложат трубопроводы водоснабжения и подключат их к существующим сетям до конца года.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.