Какие дома в Киеве отремонтируют за 6,5 миллиона гривен

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6,5 миллиона гривен

Киевские райадминистрации разместили на сайте «Prozorro» новые тендеры на ремонт жилых домов столицы. Узнайте в статье Информатор Деньги, куда и на что будет потрачено 6,5 млн. грн. бюджетных средств.

Дарницкий район

На обустройство спортивной площадки возле дома № 34 на ул. Архитектора Вербицкого управление капитального строительства Дарницкой райадминистрации планирует потратить 500 тыс. грн. Исполнителю нужно будет уложить новый асфальт, установить поребрики, уложить ландшафтную «искусственную траву», поставить футбольные ворота, металлический забор и калитку. Обустроить площадку нужно до 30 декабря 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6,5 миллиона гривен 1

Голосеевский район

Текущий ремонт входной группы подъезда № 2 в жилом доме № 18 на ул. Панковской обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Голосеевского района» в 29 198 грн. В комплекс работ входит устройство бетонных подпорных стен и стен подвалов, гидрофобизация и штукатурка стен, устройство маршей лестницы, грунтование и покраска металлических поверхностей, установка ограждения, а также укладка полов из керамической плитки. Работы нужно завершить к концу года.

На капитальный ремонт и замену дверей на лестничных клетках в жилых домах № 116 на ул. Академика Заболотного, № 13, № 25 и № 29 на просп. Академика Глушкова управление строительства и архитектуры Голосеевской райадминистрации потратит 2,03 млн. грн. Исполнителю нужно будет вставить новые металлопластиковые двери, поштукатурить дверные и оконные откосы, обшить откосы гипсокартонными листами, установить и покрасить дверные нащельники, а также повесить оконные сливы. Крайний срок завершения ремонта – 30 августа 2019 г.

За капитальный ремонт и замену окон в жилых домах № 40 и № 66 на ул. Академика Заболотного местная райадминистрация готова заплатить 428 698 грн. В домах вставят новые металлопластиковые окна, установят оконные сливы, а также выполнят штукатурку и обшивку дверных и оконных откосов гипсокартонном. Все работы нужно выполнить к концу лета.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6,5 миллиона гривен 2

Оболонский район

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 4-А на ул. Вышгородской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Оболонского района» может выделить 500 тыс. грн. В здании уложат новую кровлю из рулонных материалов, выполнят ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам, а также вставят металлические двери. Все работы должны быть выполнены к 31 декабря 2019 г.

Днепровский район

На реконструкцию лифта в подъезде № 3 жилого доме № 4 на ул. Амвросия Бучмы КП «Киевстройреконструкция» готово потратить 1,03 млн. грн. Исполнитель должен будет поставить лифтовое оборудование, выполнить монтажно-наладочные работы по шахте лифта, установить освещение. Завершить реконструкцию нужно к 31 декабря 2019 г.

Замена окон в жилых домах № 55 и № 57 на ул. Радужной, № 9 на ул. Юности и № 25 на бул. Перова обойдется Управлению строительства Днепровской райадминистрации в 810 тыс. грн. В домах вставят новые металлопластиковые окна и двери, установят оконные сливы, выполнят штукатурку оконных откосов, а также покрасят фасады и стены. Ремонт нужно завершить к 20 декабря 2019 г.

Святошинский район

Текущий ремонт сети горячего и холодного водоснабжения в жилом доме № 15-В на ул. Академика Туполева обойдется местной администрации в 152 012 грн. В здании проложат новые трубопроводы водоснабжения, а также выполнят их теплоизоляцию. Исполнитель должен завершить ремонт к 30 июня 2019 г.

На текущий ремонт входных групп подъездов № 1- 8 в жилом доме № 5-А на просп. Леся Курбаса КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» выделит 73 415 грн. Исполнителю нужно будет выполнить ремонт козырька, отремонтировать кровлю и примыкания козырька к стенам и парапетам, навесить водосточные трубы, колена и лейки, выполнить ремонт штукатурки фасадов, а также покрасить стены подвалов. Все работы нужно выполнить до 9 июня 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6,5 миллиона гривен 3

В жилом доме № 15 на ул. Чистяковской будет проведен текущий ремонт фасада за 54 813 грн. В комплекс работ входит ремонт и восстановление герметизации стыков стен, ремонт штукатурки, а также шпаклевка, грунтовка и покраска фасадов. Завершить ремонт нужно до 31 мая 2019 г.

Шевченковский район

На текущий ремонт кровли после пожара в жилом доме № 20/2 на ул. Деревлянской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Шевченковского района» выделит 282 тыс. грн. Исполнителю нужно будет уложить новую кровлю из волнового шифера, заменить парапеты, настенные желоба для водоотвода и карнизные свесы, уложить прокладную пароизоляцию, а также оградить кровлю перилами. Крайний срок выполнения всех работ – 28 июня 2019 г.

Какие дома в Киеве отремонтируют за 6,5 миллиона гривен 4

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилых домах № 1 на ул. Семьи Хохловых, № 40 на ул. Лагерной и № 15 на ул. Орловской обойдется управлению градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации в 673 400 грн. В зданиях выполнят ремонт штукатурки стен, покрасят радиаторы, трубы, металлические ограждения, деревянные поручни и торцы лестничных маршей, выполнят обшивку стен гипсокартонными плитами, а также вставят новые металлопластиковые окна. Все работы нужно завершить к 31 декабря 2019 г.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.