Какие школы и садики Киева отремонтируют за 26,5 миллиона гривен

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 26,5 миллиона гривен

Киевские райадминистрации объявили новые тендеры на ремонт столичных школ и садиков. Читайте в статье Информатор Деньги, на что будет потрачено 26,5 млн. грн. бюджетных средств.

Дарницкий район

На капитальный ремонт фасада в школах № 296 на ул. Александра Кошица, 8 и № 111 на ул. Здолбуновской, 7-б Дарницкая райадминистрация планирует потратить 2,45 млн. грн. Исполнителю нужно будет утеплить фасад минеральными плитами, выполнить штукатурку откосов, покрыть парапеты листовой сталью, а также установить оконные сливы. Завершить ремонт нужно до 31 октября 2019 г.

Капитальный ремонт кровли в школе № 289 на ул. Славгородской, 14 обойдется местной администрации в 1,45 млн. грн. В здании уложат новую кровлю из рулонных материалов, выполнят ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам, отремонтируют парапетные решетки и покрасят металлические ограждения. Все работы должны быть завершены к 30 сентября 2019 г.

На капитальный ремонт фасада садиков № 210 на ул. Срибнокильской, 14-б и № 89 на ул. Княжий Затон, 17 Управление образования Дарницкой райадминистрации готово выделить 900 тыс. грн. В комплекс работ входит отделка стен фасадов, покрытие парапетов листовой сталью, обрамление проемов в наружных стенах оцинкованной сталью, утепление стен теплоизоляционными плитами, облицовка стен и колонн керамической плиткой, монтаж металлоконструкций лестниц и площадок, а также установка уличных фонарей. Крайний срок выполнения работ – 31 октября 2019 г.

В гимназии № 237 на ул. Архитектора Вербицкого, 28-Г проведут капитальный ремонт стадиона и спортивной площадки за 1 млн. грн. Исполнителю нужно будет уложить новый слой асфальта на тротуарах, установить бетонные поребрики, уложить «искусственную траву», нанести разметку, установить металлическое ограждение и калитку, поставить баскетбольные щиты и волейбольные стойки. Все работы должны быть завершены к 30 сентября 2019 г.

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 26,5 миллиона гривен 1

Днепровский район

Капитальный ремонт помещений и замена окон в подростковом клубе «Светоч» на ул. Андрея Малышко, 25/1 обойдется управлению строительства Днепровской райадминистрации в 200 тыс. грн. В здании вставят новые межкомнатные двери и металлопластиковые окна, покрасят потолки, установят каркас подвесных потолков «Армстронг», покрасят и обклеят стены тканевыми обоями, а также облицуют керамической плиткой. В санузлах установят новые умывальники и краны, проложат трубопровод водоснабжения и подсоединят его к существующей сети. Помимо этого, в здании установят новые LED светильники. Ремонт будет завершен к 20 декабря 2019 г.

На ремонт фасада садика № 261 на ул. Бажова, 6-А будет выделено 800 тыс. грн. Исполнитель должен будет успеть утеплить фасад минеральными плитами до 25 августа 2019 г.

Деснянский район

На капитальный ремонт здания школы № 311 на ул. Милославской, 27 коммунальное предприятие «Спецжитлофонд» готово потратить 16,8 млн. грн. В здании вставят новые металлопластиковые окна, установят подоконники и оконные сливы, покрасят стены и откосы, поштукатурят потолки и стены фасадов, утеплят цоколь минеральными плитами, выполнят вертикальную гидроизоляцию фундаментов, обработают поверхность стен бетоноконтактом, а также установят металлические ограждения эвакуационных лестниц. Исполнитель должен выполнить все работы до 31 марта 2020 г.

Голосеевский район

Капитальный ремонт асфальтового покрытия садика № 406 на ул. Володи Дубинина, 13 обойдется местной администрации в 390 488 грн. Исполнителю нужно будет уложить новый слой асфальта на тротуарах и проезжей части, а также установить бордюр до 30 августа 2019 г.

Святошинский район

На услуги по текущему ремонту прачечной в садике № 390 на ул. Королева, 9-А Управление образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации может выделить 400 тыс. грн. В здании вставят бронированную металлическую дверь, выполнят обшивку стен и откосов гипсокартоном, покрасят потолки, уложат полы из керамической плитки, повесят светильники, проложат воздуховод, установят жалюзийные решетки, умывальники и смесители, проложат трубопроводы водоснабжения и канализации, а также прочистят внутреннюю сеть канализации. Крайний срок выполнения работ – 26 августа 2019 г.

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 26,5 миллиона гривен 2

На ремонт пищеблока в садике № 203 на ул. Зодчих, 22-А планируется потратить 400 тыс. грн. Исполнителю нужно будет вставить новые металлопластиковые окна и двери, обшить откосы гипсокартонными листами, покрасить потолки, облицевать стены и полы керамической плиткой, проложить воздуховод, трубопроводы водоснабжения и канализации, установить мойки, смесители и отопительные батареи, протянуть электропроводку и повесить новые светильники. Ремонт нужно завершить до конца августа.

Шевченковский район

На капитальный ремонт школы № 61 на ул. Юрия Ильенко, 39 Шевченковская райадминистрация готова потратить 1,51 млн. грн. В здании установят подвесные потолки «Армстронг», поштукатурят и покрасят стены и откосы, вставят металлопластиковые двери, уложат дощатые полы, облицуют стены керамической плиткой, установят подоконники и вентиляционные решетки, проложат электропровод, установят LED светильники и прожектор. Весь комплекс работ будет завершен к 31 декабря 2020 г.

Оболонский район

На услуги по замене нагревательных приборов в детских садиках Оболонского района местная администрация потратит 357 100 грн. Исполнителю нужно будет заменить конфорки на электрических плитах до 1 июля 2019 г. в следующих садиках Киева:

№ 49 ул. А. Архипенко, 1-а

№ 52 ул. Гамарника, 48

№ 234 ул. Боровиковского, 2/10

№ 263 ул. Приречная, 19-б

№ 321 ул. Автозаводская, 13-а

№ 598 ул. Автозаводская, 47

№ 665 ул. Г. Сталинграда, 48-а

№ 673 ул. Приречная, 17-б

№ 589 ул. Тимошенко, 3-б

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.