Какие школы в Киеве отремонтируют за 16,5 миллиона гривен: перечень адресов

Какие школы в Киеве отремонтируют за 16,5 миллиона гривен: перечень адресов

Киевские райадминистрации объявили ряд новых тендеров на ремонт школ и гимназий столицы. Узнайте в Информатор Деньги, на что будет потрачено 16,5 млн грн бюджетных средств.

Святошинский район

На утепление фасадов в школе № 72 на ул. Генерала Наумова, 35-А управление образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации готово потратить 1 млн 495 тыс. грн. Исполнителю нужно будет утеплить фасад и откосы минеральными плитами, установить оконные и парапетные сливы, вставить металлические противопожарные двери, а также покрыть навесы профнастилом. Ремонт нужно завершить до 26 августа 2019 г.

В гимназии № 154 на просп. Победы, 63 будет проведен капитальный ремонт стадиона и спортивной площадки за 1,3 млн. грн. Исполнитель должен будет уложить асфальт, установить бетонные поребрики, уложить покрытие из «искусственной травы», а также поставить футбольные ворота. Все работы нужно выполнить до 26 августа 2019 г.

Какие школы в Киеве отремонтируют за 16,5 миллиона гривен: перечень адресов 1

Оболонский район

Текущий ремонт внутренних инженерных сетей в гимназии «Оболонь» на ул. Приречной, 27-Б обойдется местной администрации в 64 тыс. грн. В здании проложат новый трубопровод водоснабжения и присоединят его к существующей сети, установят отопительные батареи и выполнят ремонт штукатурки внутренних стен до конца декабря.

На услуги по текущему ремонту в школе № 9 на ул. Маршала Рокоссовского, 5 будет выделено 360 990 грн. В школе уложат полы из линолеума, покрасят потолки, повесят светильники для люминесцентных ламп, обклеят стены обоями, выполнят отделку стен европанелями, проложат винипластовые трубы для электропроводки, а также выполнят ремонт вентиляционной системы. Крайний срок завершения работ – 20 августа 2019 г.

Работы по реконструкции школы № 299 на ул. Макеевской, 9 обойдутся Оболонской райадминистрации в 11 млн. грн. Исполнителю нужно будет установить поручни на лестничных площадках, покрасить фасады, облицевать стены, откосы и ступени керамической плиткой, вставить металлические двери, установить подвесной потолок «Армстронг», выполнить ремонт штукатурки внутренних стен, уложить полы из линолеума и выполнить монтаж системы пожарной сигнализации. В санузлах нужно будет установить перегородки, поставить отопительные батареи, умывальники, смесители, унитазы и душевые поддоны, проложить трубопровод водоснабжения и канализации. Посев газонов и посадка кустов также входит в перечень работ, которые нужно выполнить до 25 декабря 2019 г.

Соломенский район

На капитальный ремонт фасада в школе № 159 на ул. Генерала Тупикова, 22 управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации планирует выделить 177 910 грн. Исполнителю нужно выполнить теплоизоляцию стен, гидроизоляцию фундамента, уложить асфальт, утеплить фасад минеральными плитами, установить кондиционеры, выполнить ремонт штукатурки фасадов, покрасить металлические поверхности, а также заменить лейки водосточных труб. Крайний срок завершения работ – 30 сентября 2019 г.

Капитальный ремонт ограждения в школе № 64 на ул. Ушинского, 32 обойдется местной райадминистрации в 351 тыс. грн. В комплекс работ входит демонтаж старого и установка нового ограждения, грунтовка металлических поверхностей, покраска стальных столбов и металлических решеток. Исполнитель должен провести ремонт до 30 сентября 2019 г.

На текущий ремонт помещений в школе № 69 на ул. Донецкой, 25 будет выделено 133 тыс. грн. В здании установят подвесные потолки «Армстронг», проведут работы по отделке паркетных полов, выполнят ремонт штукатурки внутренних стен, обклеят стены обоями, покрасят откосы, подоконники, радиаторы и трубы, вставят ламинированные двери, повесят новые светильники, а также установят умывальники. Завершить ремонт нужно до 30 сентября 2019 г.

Какие школы в Киеве отремонтируют за 16,5 миллиона гривен: перечень адресов 2

Схожий ремонт помещений в школе № 174 на ул. Героев Севастополя, 43 будет выполнен за 189 тыс. грн. Исполнитель должен будет выполнить ремонт штукатурки внутренних стен, покрасить стены, потолки и откосы, вставить металлопластиковые двери, уложить полы из линолеума, повесить новые светильники, установить розетки и выключатели. Крайний срок выполнения работ – 30 сентября 2019 г.

На текущий ремонт фасада школы № 161 на ул. Каблукова, 14 Управление образования Соломенской райадминистрации готово потратить 199 999 грн. В здании выполнят ремонт штукатурки фасадов, столбов, колонн и пилястр, уложат полы из керамической плитки, а также облицуют стены, ступени и колонны керамической плиткой до 30 сентября 2019 г.

Капитальный ремонт кровли в школе-интернате № 17 на ул. Ушинского, 15 обойдется местной администрации в 585 тыс. грн. Исполнителю нужно будет уложить новую кровлю из листовой стали, выполнить работы по антисептированию деревянных конструкций, навесить водосточные трубы, колена и лейки до 30 сентября 2019 г.

Дарницкий район

На замену окон в школе № 291 на ул. Тростянецкой, 19 Управление образования Дарницкой райадминистрации готово выделить 600 тыс. грн. В здании вставят новые металлопластиковые окна, установят подоконники и оконные сливы, выполнят обшивку откосов гипсокартоном, обклеят стены обоями, а также покрасят фасады. Все работы должны быть выполнены к 30 сентября 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.